Павел Андрющенко

Rəy

Отличная книга, особенно для любителей видеоигр и вообще данной индустрией, приобрел и с радостью слушаю. Особенно стоит отметить озвучку от Александра Гаврилина, она отлично подходит для данных книг.

Rəy

Книга по своей структуре слишком «размазана» и читать трудно, она не пустая, но трудно уловить мысль когда с одного на другое перескакивает смысл предложения и абзаца.

Rəy

Проходил когда еще вышел этот шедевр от Миядзаки и с радость снова окунулся в то время. Фанатам и просто любителя данного жанра советую.

Rəy

Для фанатов «Темных душ» обязательное приобретение, монументальная труды Миядзаки и его команды для создания шедевра. Лично я далек от этих игр, но игровой индустрией интересуюсь и остался доволен.

Rəy

Довольна слабая книга, ладно еще тема давно заезженная, но и само содержание лишь повторение ранее прочитанной информации.

Rəy

Очень недооцененная книга, сам случайно попал на нее, только благодаря тому факту что ее озвучивает Всеволод Кузнецов и был приятно удивлен, сюжет очень необычный, но несмотря на заявленную тему мистики там мало, но это скорее плюс. Рекомендую.

Rəy

Смешная и ироничная история, которая на самом деле происходила на самом деле, есть в ней и юмор специфический, но лично я остался доволен.

Rəy

Неплохая книга, очень веет духом СССР, но и сюжет тоже весьма неплох, советую кто устал от чтива что нас окужает и хочет окунутся в другую эпоху.

Rəy

Спасибо Всеволоду Борисовичу и команду что приложила руку к продолжению «Ведьмака» с голосом самого Геральда. Очень порадовали, потому как на ожидал что будет продолжение)

Rəy

Отличная книга, для фанатов одноименной игры, лично я в детстве играл еще в первый две части и с радостью ознакомился с книгой. Рекомендую.

Rəy

Всегда был далекий от этой темы, но послушать стало интересно и не пожалел что приобрел книгу. Весьма информативно и интересно.

Rəy

Замечательная книга для самопознания и осознания своих «темных» сторон личности, очень структурировано и доступно, в свое время прочел книга а сейчас переслушиваю и на многие мелочи обращаю внимание и это еще один плюс данной книги, ее можно перечитать через время и еще что - то ценное для себя найти.

Rəy

История написанная в стиле Нила Геймана, кто предпочитает данный жанр фэнтези тому строго рекомендую, лично я остался доволен.

Rəy

Чисто женский роман очень похож по стилистике на творчество Донцовой, увы помирил главный линии сюжета нет никакой детективной истории, строго для любителей жанра.

Rəy

Неплохой детектив, который можно прослушать «на фоне» решение вопросов в течении дня или за рулем, озвученная книга профессионально и уши не устают слушать. Рекомендую как ничего не обязанное чтиво.

Rəy

Отличная и глубокая книга, которая явно нацелена на более взрослых и умудренных опытов мужчин, подрастающими пацанам она будет слишком сложна для восприятия. После прослушивания я был приятно удивлён, хотя изначально относился к книге с большой долей скептицизма, невольно крутились в голове тезисы что привел автор, они точны и дают отличную пищу для размышления и пересмотра некоторых фундаментальных вещей и вообще восприятие лидерства в классическом понимании этого слова. Рекомендую все мужчинам постарше, если внимательно слушать то вы явно узнаете много нового о себе.

Rəy

Отличная книга, читал еще 2020 году и тут увидел что появилась в аудио формате и это хороший повод переслушать, тем более что формат и время самой книги относительно небольшие, но информации дает достаточно. Рекомендую.

Rəy

Замечательная книга, котоая порой открывает глаза на очевидные вещи, но это не отменяет ценность информации. Рекомендую.

Rəy

Замечательная книга, которая окутывает теплотой и вроде бы говорит об очевидных вещах, но слушая невольно еще раз задумываешься об таких вещах, что раньше пропускал мимо ушел или в дневной суете не придаешь значению. Рекомендую.

Rəy

Замечательная классика в великолепной начитке Александра Клюквина, который стал знаком качества. Кто в школе не успел прочесть, лучше повод ознакомиться.

Rəy

Весьма неплохая книга о легендарной серии игр, причем начитка Петра Сальникова очень порадовала. Всем любителям видеоигр и просто кто интересуется темой будут довольны.

Rəy

Отличная книга, которая явно показывает что мы не понимаем всех возможностей нашего мозга, который является совершенной "машиной" в мире и ПК отдыхает по сравнению с ним.

Rəy

Отличная книга которая дает много пищи для размышления и можно провести много аналогий и взять пару уроков как можно процветать под давлением. Рекомендую.

Rəy

Великолепная книга Радзинского, которую я прослушал буквально за 2 дня, как и с историей Сталина от Эдварда эту смело можно ставить на второе место, лично мое мнение, особенно стоит отметить отличную озвучку от Александра Клюквина, его голос уже стал неким символом качества и тут его работа выше всяких похвал.

Rəy

Ещё одна отличная книга Радзинского, самого «мифологического» человека в истории России, очень много нового узнал и детали что раньше не замечал, особенно стоит отметить озвучку Клюквина, который озвучивает лишь достойные книги и здесь слушая его не замечаешь как летит время.

Rəy

Отличная книга, особенно для любителей автомобилей, но и тем кого интересует история создания династии признанного в мире автомобильного концерна.

Rəy

Прекрасно озвученная книга и это первая книга Эдварда Радзинского с которой я ознакомился и приятно удивлён слушается легко и не сухое повествование, узнал много нового о Сталине. Как писал ранее озвучка от Александра Клюквина просто великолепна. Рекомендую всем кому интересна наша история и такая неоднозначна, но великая личность.

Rəy

Отличная книга на основе не менее замечательной трилогии игры о похождениях темного рыцаря Готэма, отлично передан атмосфера игры и легко читается на самом деле. Фанатам брать точно.

Rəy

Классика психологии и легка на восприятие книга, которую можно смело порекомендовать все кто хочет немного расширить психологические аспекты своего жизненного восприятия.

Rəy

Шедевральная озвучка в лице Всеволода Кузнецова данной серии книг просто выше всяких похвал, как и сам Сапковский создал целый фентезийный мир, где помимо самого Геральда есть много не менее колоритных персонажей. Спасибо всей команде кто принял участие и самому Всеволоду Борисовичу. Лично я жду новый цикл книг в его феноменальном исполнении.

Rəy

Отличная книга с глубоким содержанием темы, не скажу что информация воспринимается легко, но это и понятно что учитывая специфику темы. Для любителей подобных тем книга отроет новую информацию для размышления.

Rəy

Мультфильм очень впечатлил, книга очень порадовала и она явно ориентирована на взрослую аудиторию. Особенно стоит отметить озвучку в исполнении Всеволода Кузнецова, он мастер с большой буквы.

Rəy

Лабковский один из самых толковых авторов и плюс с озвучкой Всеволода Кузнецова, прям сочетание на твёрдую пятерку. Жду книгу.

Rəy

Всеволод Борисович как всегда мастерски озвучил и его работа это скорее не озвучка в классическом виде, а скорее спектакль и каждый персонаж это отдельная и уникальная личность. Спасибо всей команде озвучки и Литрес за возможность иметь у себя в коллекции данную книгу.

Rəy

Отличная комиксоадаптация физики, можно вспомнить школьный материал и просто для общего развития прочесть, рисовка достойная.

Rəy

Отличное научное пособие для подготовки к экзаменам и не только, для меня человека далеко от финансов было все ясно и теперь вопросы нашей национальной экономики не вызывают вопросов.

Rəy

Ещё одна книга из цикла о процессах которые не все знают, но хотели бы немного разобраться, после прочтения книги из данного цикла о экономике решил и с этой ознакомятся и не пожалел, объём ее небольшой и плюс информации достаточно.

Rəy

Отличное и кратное описание экономических процессов без лишней «воды», для тех кто не хочет углубляйся в особые детали а понимать суть происходящего достаточно подходящая книга. Рекомендую.

Rəy

Философия DC уникальная и эта книга мне понравилась и спасибо автору за толковое объяснение и дополнительную информацию для размышления.

Rəy

Отлично озвученная книга, которую я с радостью прослушал, модно сказать получил подарок под елку, потому как первую книгу читал дважды и плюс прослушал.

Bu istifadəçi heç bir sitat qeyd etməyib
Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb