Ariel

A
Ariel
02 sentyabr 2023
Rəy

Ну зачем зачем я послушала паралельно прочитала эту книгу (( как же теперь дождаться продолжения?! Эта книга просто великолепна, слог автора потресающий! Все персонажи очень яркие и интересные, а мир хорошо продуман и описан. Тайна держит в напряжении до самых последних строк книги) вообщем книга несомненно великолепна и я очень завидую тем кто её ещё не прочитал!

A
Ariel
26 avqust 2023
Rəy

Заключительная часть любимой истории. Мара Вульф очень интересно вводит исторических персонажей в современной мир. Рекомендую почитать, очень интересная история.

A
Ariel
15 iyul 2023
Rəy

Раньше никогда не читала произведение в таком формате, но Невеста герцога по контракту очень понравилось, интересная история и очень красочное изображение.

A
Ariel
14 iyul 2023
Rəy

Первая книга очень классная. И закончилась как всегда на интересном месте. Очень хочется прочитать вторую часть. Рейвен Кеннеди умеет хорошо раскрывать персонажей!

A
Ariel
18 iyun 2023
Rəy

Ирина Фуллур, обожаю творчество автора. Все ее книги наполнены юмором и хорошо прописанные диалоги. Буду рада получить новую книгу автора. Трилогия экспилетов была идеальной!

A
Ariel
31 may 2023
Rəy

Третья и заключительная часть моей обожаемой трилогии! Очень хочется прослушать что будет дальше и чем закончится. На третей части чтец изменился, первые две книги озвучивал другой чтец. Но озвучка тоже шикарна, чтец хорошо передает эмоции!

A
Ariel
02 aprel 2023
Rəy

Интересно написанная книга, легко слушаться. Мне нравиться голос чтеца. Очень очень хочется уже увидеть продолжение истории.

A
Ariel
26 yanvar 2023
Rəy

Третья часть любимой серии книг наконец-то вышла. Очень интересная, хорошо прописанная история. С великолепными героями.

A
Ariel
21 yanvar 2023
Rəy

Давно хотела прочитать, эту книгу Фрост Кей и наконец она вышла на ЛитРес!! Начало многообещающе! Интересная главная героиня!

A
Ariel
01 yanvar 2023
Rəy

Мне очень нравиться как пишет Керри Манискалко, познакомилась с книгами данного автора я два года назад, первые три книги прочитала за несколько дней.

A
Ariel
18 fevral 2022
Rəy

Когда начала слушать не ожидала, что книга так зацепит и захочется слушать и слушать! Очень хорошо прописаны диалоги и персонажи! Начитка текста тоже выше всех похвал)

A
Ariel
19 yanvar 2022
Rəy

Очень понравилась книга, легко слушается) нравится персонажи Омарейл и Норта, они уравновешивают друг друга. Очень хочется узнать как закончится история. Режим ожидания третьей части включен!

Bu istifadəçi heç bir sitat qeyd etməyib
Bu istifadəçi heç bir kolleksiya yadda saxlamayıb