Podkast hələ yazılmaqdadır
12+
Podkast

12+

Скажите, доктор!

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır

Müəllif

Podkast haqqında

Каждого из нас так или иначе волнует тема здоровья. Все время появляются новые болезни, при этом старые никуда не исчезают. В то же время меняются способы борьбы с ними и варианты лечения, разобраться в которых без специалиста – невозможно. На помощь придет наш новый подкаст – «Скажите, доктор!»Это совместный проект редакции 66.RU и клиники “УГМК Здоровье”. Меня зовут Марина Шулева, я журналист и раз в две недели я буду встречаться с экспертами разных направлений здравоохранения и говорить о том, что беспокоит всех: почему мы болеем и как это лечить.
Mövcuddur:
6 выпусков
Son yeniləmə:
23 марта 2023
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Каждого из нас так или иначе волнует тема здоровья. Все время появляются новые болезни, при этом старые никуда не исчезают. В то же время меняются способы борьбы с ними и варианты лечения, разобраться в которых без специалиста – невозможно. На помощь придет наш новый подкаст – «Скажите, доктор!»


Это совместный проект редакции 66.RU и клиники “УГМК Здоровье”. Меня зовут Марина Шулева, я журналист и раз в две недели я буду встречаться с экспертами разных направлений здравоохранения и говорить о том, что беспокоит всех: почему мы болеем и как это лечить.

Yaş həddi:
12+
Mövcuddur:
6 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2023
Naşir:
66.RU
Hüquq müəllifləri:
Автор, 66.RU