0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 01 мин.

2021 il

0+

Не страшно ошибаться, страшно не делать выводы

Podkast

Podkast haqqında

Нашим гостем стал Роман Кумар Виас, основатель digital-агентства Qmarketing и образовательной платформы Qmarketing Academy. И это только два проекта из множества, которыми занимается Рома, подробнее вы услышите в выпуске. В наш разговор удалось уместить грабли, на которые наступают начинающие агентства, главные ошибки руководителей и список полезной литературы для вас на лето А еще очень круто, что Рома смог поделиться своим путём развития, как лидера. Всегда не просто признавать свои ошибки и рассказывать о трансформации личности. Это один из тех выпусков, когда совершенно забываешь о том, что пишешь подкаст, а тебе просто интересно пообщаться с человеком. Радостно, что к нам приходят такие гости, Рома спасибо тебе! 
Son yeniləmə:
1 июня 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Нашим гостем стал Роман Кумар Виас, основатель digital-агентства Qmarketing и образовательной платформы Qmarketing Academy. И это только два проекта из множества, которыми занимается Рома, подробнее вы услышите в выпуске. 

В наш разговор удалось уместить грабли, на которые наступают начинающие агентства, главные ошибки руководителей и список полезной литературы для вас на лето А еще очень круто, что Рома смог поделиться своим путём развития, как лидера. Всегда не просто признавать свои ошибки и рассказывать о трансформации личности. Это один из тех выпусков, когда совершенно забываешь о том, что пишешь подкаст, а тебе просто интересно пообщаться с человеком.

Радостно, что к нам приходят такие гости, Рома спасибо тебе! 

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2021
Yazılma tarixi:
31 may 2021
Müddət:
1 ч. 01 мин. 52 сек.
Naşir:
Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Hüquq müəllifləri:
Автор, Анастасия Шалабанова и Настасья Ломакина-Мороз
Yükləmə formatı:
m4b, mp3