0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 16 мин.

2021 il

0+

CPO Сбер Звук Максим Козин о специфике работы с музыкальными стриминговыми сервисами

Podkast

Podkast haqqında

Максим Козин, CPO СберЗвук встретился с Андреем в девятом выпуске подкаста. Вместе с Максимом обсудили его переход на работу CPO с техническим бэкграундом и ценность предпринимательского опыта, полученного им в студенческие годы. Максим рассказал про задачи музыкальных сервисов в экосистеме IT компании и про отличие СберЗвука от Яндекс.Музыки, Spotify и Apple Music, а также отметил важность коммуникации с пользователями на понятным языке эмоций. Вакансии Ozon Tech: https://job.ozon.ru/it/ Андрей Демидов: https://www.facebook.com/demidov.andrey     Видео версия выпуска: https://youtu.be/5oOZYO9Fyto Автостопом по IT — подкаст-гайд от Андрея Демидова и Ozon Tech по карьерному росту в IT индустрии. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски! Ozon Tech — подразделение IT-специалистов маркетплейса Ozon, обеспечивающее техническую поддержку всех сервисов компании. Андрей Демидов — руководитель продукта в Ozon. Более 11 лет работает в IT. Консультирует компании в ФРИИ. - По всем вопросам: info@tolktolk.me Инстаграм: @tolk_tolk
Son yeniləmə:
20 января 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Максим Козин, CPO СберЗвук встретился с Андреем в девятом выпуске подкаста. Вместе с Максимом обсудили его переход на работу CPO с техническим бэкграундом и ценность предпринимательского опыта, полученного им в студенческие годы. Максим рассказал про задачи музыкальных сервисов в экосистеме IT компании и про отличие СберЗвука от Яндекс.Музыки, Spotify и Apple Music, а также отметил важность коммуникации с пользователями на понятным языке эмоций.

Вакансии Ozon Tech: https://job.ozon.ru/it/
Андрей Демидов: https://www.facebook.com/demidov.andrey    

Видео версия выпуска: https://youtu.be/5oOZYO9Fyto

Автостопом по IT — подкаст-гайд от Андрея Демидова и Ozon Tech по карьерному росту в IT индустрии. Подписывайтесь на канал, чтобы не пропустить новые выпуски!

Ozon Tech — подразделение IT-специалистов маркетплейса Ozon, обеспечивающее техническую поддержку всех сервисов компании.
Андрей Демидов — руководитель продукта в Ozon. Более 11 лет работает в IT. Консультирует компании в ФРИИ.

-

По всем вопросам: info@tolktolk.me

Инстаграм: @tolk_tolk

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 yanvar 2022
Yazılma tarixi:
01 dekabr 2021
Müddət:
1 ч. 16 мин. 01 сек.
Naşir:
Толк
Hüquq müəllifləri:
Автор, Толк
Yükləmə formatı:
m4b, mp3