Podkast hələ yazılmaqdadır
16+
Podkast

16+

Обучалка

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır

Podkast haqqında

Люди вокруг постоянно говорят про непрерывное обучение в течение жизни. Но уже есть одна широко распространенная вещь, которую большинство людей делает в течение всей жизни непрерывно и с удовольствием – это игры в широком смысле этого слова.Мы считаем, что у игр и обучения может быть намного больше общего, чем считает большинство людей. Образование не всегда скучно, а игры не всегда бесполезная трата времени.Ведущие:Андрей Мунтанион – специалист по маркетингу и рекламе в Loginom, технический директор Школы ченджеров, комьюнити-менеджер в подкаст-студии Толк и геймер со стажем. Ведет телеграм-канал «Учусь учиться».Марьяна Онысько – экс-продакт менеджер в МИФе, продюсер Школы ченджеров и со-автор курсов Фёдора Борщева. Ведёт канал в телеграмме «Продукты, книги и любовь».
Mövcuddur:
3 выпуска
Son yeniləmə:
16 августа 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Люди вокруг постоянно говорят про непрерывное обучение в течение жизни. Но уже есть одна широко распространенная вещь, которую большинство людей делает в течение всей жизни непрерывно и с удовольствием – это игры в широком смысле этого слова.


Мы считаем, что у игр и обучения может быть намного больше общего, чем считает большинство людей. Образование не всегда скучно, а игры не всегда бесполезная трата времени.


Ведущие:

Андрей Мунтанион – специалист по маркетингу и рекламе в Loginom, технический директор Школы ченджеров, комьюнити-менеджер в подкаст-студии Толк и геймер со стажем. Ведет телеграм-канал «Учусь учиться».

Марьяна Онысько – экс-продакт менеджер в МИФе, продюсер Школы ченджеров и со-автор курсов Фёдора Борщева. Ведёт канал в телеграмме «Продукты, книги и любовь».

Yaş həddi:
16+
Mövcuddur:
3 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2021
Naşir:
Андрей Мунтанион и Марьяна Онысько
Hüquq müəllifləri:
Автор, Андрей Мунтанион и Марьяна Онысько