Podkast hələ yazılmaqdadır
12+
Podkast

12+

Повелители муз

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır

Podkast haqqında

«Повелители муз» – это литературный подкаст, в котором мы забываем вопрос «что хотел сказать автор». Нас интересует то, КАК автор это написал и что его ВДОХНОВИЛО. А веду его я – Анета Кремер, филолог и любитель покопаться в причинах и следствиях. Присоединяйтесь к нашему теплому телеграм-комьюнити «Политературим?», где мы обсуждаем героев выпуска и другие интересные вещи из мира литературы: https://t.me/povmuz. Связаться со мной: @anetokonfeto (телеграм), akremerwork@gmail.com (почта).
Mövcuddur:
20 выпусков
Son yeniləmə:
11 марта 2024
Podkast nədir?

Побольше бы таких подкастов! Спасибо! Камерно, уютно, интересно, голос приятный, позитивно. Сразу хочется читать и учиться.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

«Повелители муз» – это литературный подкаст, в котором мы забываем вопрос «что хотел сказать автор». Нас интересует то, КАК автор это написал и что его ВДОХНОВИЛО. А веду его я – Анета Кремер, филолог и любитель покопаться в причинах и следствиях.


Присоединяйтесь к нашему теплому телеграм-комьюнити «Политературим?», где мы обсуждаем героев выпуска и другие интересные вещи из мира литературы: https://t.me/povmuz.


Связаться со мной: @anetokonfeto (телеграм), akremerwork@gmail.com (почта).

Yaş həddi:
12+
Mövcuddur:
20 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
16 avqust 2022
Naşir:
Анета Кремер
Hüquq müəllifləri:
Автор, Анета Кремер