Podkast hələ yazılmaqdadır
12+
Podkast

12+

Три истории

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır

Podkast haqqında

Разговорно-нарративный подкаст «Три истории» – это рассказы о ведьмоборцах и аферистах, великих путешествиях и войнах со страусами, о русских пиратах и японских картинах на полях, о настоящих трёх мушкетёрах и реальной Красной Шапочке. Развлекательно-познавательный подкаст «Три истории» – это повествования о разном, но непременно о невероятном и удивительном. Внимание, прослушивание подкаста вызывает привыкание!!! Слушай «ТРИ ИСТОРИИ» и не говори, что мы не предупреждали!
Mövcuddur:
196 выпусков
Son yeniləmə:
22 апреля 2024
Podkast nədir?

Обалденный подкаст для всех-всех-всех! Даже для самых замерзших из Мурманской области.

Немного неформальный отблеск впечатлений со второго выпуска о ведущих, которые гранят этот алмаз всех подкастов. Данил - душка, который своими сексистким шутками объясняет отсутствие мужского шовинизма в природе и добавляет отличный цвет, свет, запах и страсть в каждую не свою историю. Юлия - божественные истории о существенном из не самого приятного: панки, рок и всякие непотребные сопутствующие вещества. Александр - столп, столб и основа любой истории. Такие отличные подводки, неожиданные прололжения и повороты, что просто супер!


Прекраснейший подкаст для привыкания к хорошему, светлому, интересному. Ну и иногда к панкованию =)


Большое спасибо ТО "Без тормозов" за труд, прилежность и офигенное качество.

Пишу с аккаунта жены :)

Суперский подкаст с атмосферой дружеской вечеринки, даже то, что уже давно знаю интересно и приятно слушать в такой подаче. Не пропускаю ни одного выпуска, но на другой площадке не было возможности оставить комментарий и поставить оценку, исправляю упущение. Желаю Юле не убить Данила, очевидно, что он только притворяется сексистом, но получается у него плохо, потому что человек он, видимо, хороший. Александру ничего не желаю, у него и так всё отлично, так держать! Илья.

Лампово и очень интересно. Хочется прослушать все выпуски.И на это немало влияет атмосфера которая царит во всех выпусках.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Разговорно-нарративный подкаст «Три истории» – это рассказы о ведьмоборцах и аферистах, великих путешествиях и войнах со страусами, о русских пиратах и японских картинах на полях, о настоящих трёх мушкетёрах и реальной Красной Шапочке.

Развлекательно-познавательный подкаст «Три истории» – это повествования о разном, но непременно о невероятном и удивительном.

Внимание, прослушивание подкаста вызывает привыкание!!! Слушай «ТРИ ИСТОРИИ» и не говори, что мы не предупреждали!

Yaş həddi:
12+
Mövcuddur:
196 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
23 mart 2023
Naşir:
ТО Без тормозов
Hüquq müəllifləri:
Автор, ТО БЕЗ ТОРМОЗОВ