Podkast hələ yazılmaqdadır
0+
−15%
Podkast

0+

Французский для детей

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır
6,55 ₼7,71 ₼
−15%
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,78 ₼ əldə edin.

Podkast haqqında

Bonjour! Готовы учить французский? Тогда присоединяйтесь к Маше, Васе, их учителю Коль-Колю и… инопланетянину монстру Полю! Наших друзей ждут захватывающие приключения, благодаря которым знакомство с французским языком превращается в увлекательную игру.А для тех, кто учит английский – есть подкаст «Английский для детей», в котором Дэнни вместе с мамой изучают язык Шекспира и рассказывают невероятное количество интересных историй! Если вы хотите узнать, почему в Лондоне идет дождь из кошек и собак и каких необычных питомцев держат мальчишники и девчонки в Австралии – welcome!И это еще не всё! На Детском радио также есть подкасты «Испанский для детей», «Немецкий для детей» и «Итальянский для детей». Давайте учить иностранные языки вместе!
Mövcuddur:
16 выпусков
Son yeniləmə:
7 февраля 2023
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Bonjour! Готовы учить французский? Тогда присоединяйтесь к Маше, Васе, их учителю Коль-Колю и… инопланетянину монстру Полю! Наших друзей ждут захватывающие приключения, благодаря которым знакомство с французским языком превращается в увлекательную игру.

А для тех, кто учит английский – есть подкаст «Английский для детей», в котором Дэнни вместе с мамой изучают язык Шекспира и рассказывают невероятное количество интересных историй! Если вы хотите узнать, почему в Лондоне идет дождь из кошек и собак и каких необычных питомцев держат мальчишники и девчонки в Австралии – welcome!

И это еще не всё! На Детском радио также есть подкасты «Испанский для детей», «Немецкий для детей» и «Итальянский для детей». Давайте учить иностранные языки вместе!

Yaş həddi:
0+
Mövcuddur:
16 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
07 fevral 2023
Müəllif hüququ sahibi:
Детское радио