0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 35 мин.

2022 il

0+

Злиться или не злиться? Обсуждаем, почему проявлять гнев — это нормально

Podkast

Podkast haqqında

Иногда так хочется накричать на весь мир, когда негативные эмоции выбивают из колеи. Стоит ли это делать или лучше попытаться удержаться? Это мы и пытаемся выяснить в новом выпуске подкаста и понять, почему выплёскивать гнев на самом деле даже полезно. В этом выпуске мы— Рассказываем, как обычно злимся. Таня режет острым словом, Полина проглатывает обиду, а Лера обижается или плачет. — Разбираем установки, которые мешают женщинам проявлять злость. «Ты же девочка» и «Не хмурься — будут морщины». Таня жалуется на «морщину гнева». — Рассуждаем, почему не стоит сдерживать негативные эмоции и к чему это может привести. На примере Полины и её столкновения с блогеркой. Тексты, которые мы упоминаемНе истеричка, а человек: почему женщинам важно вернуть себе право злитьсяhttps://burninghut.ru/pochemu-nuzhno-zlitsya/?ysclid=l5utvqlh1q511104802 Как справиться с гневом и не дать ему перетечь в агрессию https://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-gnevom-i-agressiej/ 
Son yeniləmə:
16 сентября 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Иногда так хочется накричать на весь мир, когда негативные эмоции выбивают из колеи. Стоит ли это делать или лучше попытаться удержаться? Это мы и пытаемся выяснить в новом выпуске подкаста и понять, почему выплёскивать гнев на самом деле даже полезно. 


В этом выпуске мы


— Рассказываем, как обычно злимся. Таня режет острым словом, Полина проглатывает обиду, а Лера обижается или плачет. 


— Разбираем установки, которые мешают женщинам проявлять злость. «Ты же девочка» и «Не хмурься — будут морщины». Таня жалуется на «морщину гнева». 


— Рассуждаем, почему не стоит сдерживать негативные эмоции и к чему это может привести. На примере Полины и её столкновения с блогеркой. 


Тексты, которые мы упоминаем


Не истеричка, а человек: почему женщинам важно вернуть себе право злиться


https://burninghut.ru/pochemu-nuzhno-zlitsya/?ysclid=l5utvqlh1q511104802 


Как справиться с гневом и не дать ему перетечь в агрессию 


https://burninghut.ru/kak-spravitsya-s-gnevom-i-agressiej/ 

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 sentyabr 2022
Yazılma tarixi:
26 iyul 2022
Müddət:
35 мин. 20 сек.
Naşir:
Горящая Изба
Hüquq müəllifləri:
Автор, Горящая Изба
Yükləmə formatı:
m4b, mp3