0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 36 мин.

2020 il

0+

Анастасия Дрокина, Яндекс.Дзен. 60 млн MAU ждут: как готовить Дзен + b2b-маркетинг Дзена

Podkast

Podkast haqqında

Яндекс.Дзен — это контентная платформа для авторов, брендов и медиа. В Дзене есть статьи и видео на разные темы, подобранные под интересы каждого пользователя. По последним данным, у Дзена 60 млн MAU и 16 млн DAU. Главная ценность Дзена — это вовлеченная аудитория. В среднем, пользователь проводит в Дзене более 40 минут в день. Это одна из самых быстрорастущих площадок на рынке. Я беседую с Анастасией Дрокиной. Раньше Настя рулила b2b-маркетингом Дзена, а сейчас занялась партнерской работой с рекламными агентствами. Мы говорим о собственном маркетинге Дзена на рекламодателей, про возможности площадки для малого бизнеса и брендов, а также о том, почему работа с партнерами для Насти ближе, чем хардкорный b2b-маркетинг. Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/adrokina
Son yeniləmə:
27 апреля 2021
Podkast nədir?

Класс! Интересно, и по делу. Видно, что Анастасия разбирается в том, что говорит. И любит свою профессию. Советы практические.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Яндекс.Дзен — это контентная платформа для авторов, брендов и медиа.

В Дзене есть статьи и видео на разные темы, подобранные под интересы каждого пользователя. По последним данным, у Дзена 60 млн MAU и 16 млн DAU. Главная ценность Дзена — это вовлеченная аудитория. В среднем, пользователь проводит в Дзене более 40 минут в день. Это одна из самых быстрорастущих площадок на рынке.

Я беседую с Анастасией Дрокиной. Раньше Настя рулила b2b-маркетингом Дзена, а сейчас занялась партнерской работой с рекламными агентствами.

Мы говорим о собственном маркетинге Дзена на рекламодателей, про возможности площадки для малого бизнеса и брендов, а также о том, почему работа с партнерами для Насти ближе, чем хардкорный b2b-маркетинг.

Ссылки, темы, таймкоды: https://kenest.com/adrokina

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 aprel 2021
Yazılma tarixi:
10 iyul 2020
Müddət:
36 мин. 23 сек.
Naşir:
Иннокентий Нестеренко
Hüquq müəllifləri:
Автор, Иннокентий Нестеренко
Yükləmə formatı:
m4b, mp3