Podkast hələ yazılmaqdadır
16+
Podkast

16+

Рабочее название

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır

Podkast haqqında

Подкаст о работе сегодня и о мифах вокруг нее. Карьерный консультант Ксения Авдей и руководитель направления менеджмента в Яндекс Практикуме Иосиф Фурман будут искать ответы на важные вопросы о рынке труда, личностном росте, выборе карьерной траектории и о многом другом. Как строить долгосрочные планы в кризис? Можно ли быстро и безболезненно поменять работу? И какую строить карьеру: вертикальную или горизонтальную? Это подкаст сервиса онлайн-образования Яндекс Практикум, если вы хотите строить команды, управлять людьми и менять мир к лучшему, то приходите учиться к нам.
Mövcuddur:
30 выпусков
Son yeniləmə:
14 июня 2023
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Подкаст о работе сегодня и о мифах вокруг нее.


Карьерный консультант Ксения Авдей и руководитель направления менеджмента в Яндекс Практикуме Иосиф Фурман будут искать ответы на важные вопросы о рынке труда, личностном росте, выборе карьерной траектории и о многом другом.


Как строить долгосрочные планы в кризис? Можно ли быстро и безболезненно поменять работу? И какую строить карьеру: вертикальную или горизонтальную?


Это подкаст сервиса онлайн-образования Яндекс Практикум, если вы хотите строить команды, управлять людьми и менять мир к лучшему, то приходите учиться к нам.

Yaş həddi:
16+
Mövcuddur:
30 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
17 fevral 2023
Naşir:
Ксения Авдей и Иосиф Фурман
Hüquq müəllifləri:
Автор, Ксения Авдей и Иосиф Фурман