0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 31 мин.

2020 il

0+

36_ Расовые границы, часть 2

Podkast

Müəllif

Podkast haqqında

Как вы думаете, справедливо ли то, что Эдсон Уайт получил столько внимания? Ну что-ж, давайте начнём с того, чем именно прославился Эдсон. Во-первых, тем, что его миссионерский проект был необычным и имел далеко идущие последствия. Чуть позже мы поговорим об этом более подробно. Во-вторых, это был Эдсон Уайт - сын Эллен Уайт, то есть сын пророка. Что бы не сделал кто-то, носящий фамилию “Уайт”, было непременно обречено на внимание общественности. В-третьих, это была дерзкая затея........ --- Send in a voice message: https://anchor.fm/adventisthistory/message
Son yeniləmə:
28 октября 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Как вы думаете, справедливо ли то, что Эдсон Уайт получил столько внимания? Ну что-ж, давайте начнём с того, чем именно прославился Эдсон. Во-первых, тем, что его миссионерский проект был необычным и имел далеко идущие последствия. Чуть позже мы поговорим об этом более подробно.

Во-вторых, это был Эдсон Уайт - сын Эллен Уайт, то есть сын пророка. Что бы не сделал кто-то, носящий фамилию “Уайт”, было непременно обречено на внимание общественности.

В-третьих, это была дерзкая затея........

--- Send in a voice message: https://anchor.fm/adventisthistory/message
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
28 oktyabr 2021
Yazılma tarixi:
22 may 2020
Müddət:
31 мин. 41 сек.
Naşir:
LivignWordPDX
Hüquq müəllifləri:
Автор, LivignWordPDX
Yükləmə formatı:
m4b, mp3