0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 34 мин.

2021 il

0+

#31 ЛЕТО в Италии

Podkast

Podkast haqqında

«Все дороги ведут в Рим» – этой поговорке уже несколько сотен лет, а она до сих пор не устарела. Разве что её можно слегка перефразировать: «Все дороги ведут в Италию»! Эту великолепную страну можно рекомендовать всем: студентам, пенсионерам, деловым людям, любителям тусовок и ночных развлечений, желающим сэкономить и тем, кто привык жить на широкую ногу. Кто побывал в Италии, тот влюбляется в неё навсегда и обязательно стремится вернуться. Только здесь можно получить полный набор всех доступных туристических удовольствий. Продолжая летнюю серию подкастов, посвящённых отдыху, Мария Трындяйкина и Елена Чижик позвонили своей подруге Александре Лавровой, которая вышла замуж за итальянца и теперь живёт в старом доме в итальянской провинции Пьяченца. Слушайте новый выпуск и вы услышите: · Что такое итальянская социальная сеть для пенсионеров. · Почему у старшего поколения большой палец красный. · Как с помощью собаки влиться в общество. · Лайфхаки бесплатной дегустации овощей и фруктов. · Удивитесь, что лень в Италии не порок, а достоинство. · Какие нетуристические места Италии гораздо привлекательней раскрученных курортов. И многое, многое другое. Больше о подкасте Потрынделки - https://taplink.cc/podcast_potryndelki
Son yeniləmə:
14 октября 2021
Podkast nədir?

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

«Все дороги ведут в Рим» – этой поговорке уже несколько сотен лет, а она до сих пор не устарела. Разве что её можно слегка перефразировать: «Все дороги ведут в Италию»!

Эту великолепную страну можно рекомендовать всем: студентам, пенсионерам, деловым людям, любителям тусовок и ночных развлечений, желающим сэкономить и тем, кто привык жить на широкую ногу. Кто побывал в Италии, тот влюбляется в неё навсегда и обязательно стремится вернуться. Только здесь можно получить полный набор всех доступных туристических удовольствий.

Продолжая летнюю серию подкастов, посвящённых отдыху, Мария Трындяйкина и Елена Чижик позвонили своей подруге Александре Лавровой, которая вышла замуж за итальянца и теперь живёт в старом доме в итальянской провинции Пьяченца.

Слушайте новый выпуск и вы услышите:

· Что такое итальянская социальная сеть для пенсионеров.

· Почему у старшего поколения большой палец красный.

· Как с помощью собаки влиться в общество.

· Лайфхаки бесплатной дегустации овощей и фруктов.

· Удивитесь, что лень в Италии не порок, а достоинство.

· Какие нетуристические места Италии гораздо привлекательней раскрученных курортов.

И многое, многое другое.

Больше о подкасте Потрынделки - https://taplink.cc/podcast_potryndelki

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2021
Yazılma tarixi:
26 iyul 2021
Müddət:
34 мин. 17 сек.
Naşir:
Мария Трындяйкина
Hüquq müəllifləri:
Автор, Мария Трындяйкина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3