0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 39 мин.

2021 il

0+

#41 Страсти по Балканам. Куда поехать поздней осенью без визы

Podkast

Podkast haqqında

Ограничения на поездки из-за глобальной эпидемии коронавируса заставили всех нас оплакивать пропавший отпуск и переживать о том, когда же теперь удастся вырваться в путешествие. Слушайте новый выпуск и вы узнаете о том, как соориентироваться в новых требованиях и спланировать идеальное путешествие! Мария Трындяйкина и Елена Чижик в преддверии осенних каникул вернулись к теме путешествий и позвонили Анне Жаворонковой, которая ведёт свой туристический блог. Она обожает путешествия и объездила много интересных, "незаезженных" стран. Итак из нового выпуска вы узнаете: · О сколько нам открытий чудных готовит арендованный автомобиль. · Как правильно планировать маршрут по Европе. · Открытие года -  Балканы! Все страны разные! · Албания – недооценённый мировой алмаз. Подробнее об аутентичных городах и райских пляжах Албании. · Сайты, которые помогут проверить особенности въезда в конкретную страну в условиях коронавируса: https://www.iatatravelcentre.com/IE-Ireland-(Rep.)-passport-visa-health-travel-document-requirements.htm?fbclid=IwAR3E5MPyI97MF4lzGzPrk4dW1yQO84FXm_R2zuvANFsM4Zle4HFuuDME-qk https://www.skyscanner.ru/travel-restrictions?fbclid=IwAR2J8rEA5bsjmHKfHVFUJNJglymoPBvBg9siF9xLGTzbTqN9VsYuZ0ALLKM https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/55227.html Открывайте для себя мир даже в карантин! Анна Жаворонкова в Инстаграмме - @annettekiss Больше о подкасте Потрынделки - https://taplink.cc/podcast_potryndelki Мария Трындяйкина - @mashatryndyakina
Son yeniləmə:
14 октября 2021
Podkast nədir?

Janr və etiketlər

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Ограничения на поездки из-за глобальной эпидемии коронавируса заставили всех нас оплакивать пропавший отпуск и переживать о том, когда же теперь удастся вырваться в путешествие.

Слушайте новый выпуск и вы узнаете о том, как соориентироваться в новых требованиях и спланировать идеальное путешествие!

Мария Трындяйкина и Елена Чижик в преддверии осенних каникул вернулись к теме путешествий и позвонили Анне Жаворонковой, которая ведёт свой туристический блог. Она обожает путешествия и объездила много интересных, "незаезженных" стран.

Итак из нового выпуска вы узнаете:

· О сколько нам открытий чудных готовит арендованный автомобиль.

· Как правильно планировать маршрут по Европе.

· Открытие года -  Балканы! Все страны разные!

· Албания – недооценённый мировой алмаз. Подробнее об аутентичных городах и райских пляжах Албании.

· Сайты, которые помогут проверить особенности въезда в конкретную страну в условиях коронавируса:

https://www.iatatravelcentre.com/IE-Ireland-(Rep.)-passport-visa-health-travel-document-requirements.htm?fbclid=IwAR3E5MPyI97MF4lzGzPrk4dW1yQO84FXm_R2zuvANFsM4Zle4HFuuDME-qk

https://www.skyscanner.ru/travel-restrictions?fbclid=IwAR2J8rEA5bsjmHKfHVFUJNJglymoPBvBg9siF9xLGTzbTqN9VsYuZ0ALLKM

https://www.atorus.ru/news/press-centre/new/55227.html

Открывайте для себя мир даже в карантин!

Анна Жаворонкова в Инстаграмме - @annettekiss

Больше о подкасте Потрынделки - https://taplink.cc/podcast_potryndelki

Мария Трындяйкина - @mashatryndyakina

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
13 oktyabr 2021
Yazılma tarixi:
11 oktyabr 2021
Müddət:
39 мин. 38 сек.
Naşir:
Мария Трындяйкина
Hüquq müəllifləri:
Автор, Мария Трындяйкина
Yükləmə formatı:
m4b, mp3