Podkast hələ yazılmaqdadır
12+
Podkast

12+

Преподы тоже люди!

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır

Podkast haqqında

Привет! Меня зовут Наташа, мне 17 лет, я-преподаватель английского и это мой подкаст Преподы тоже люди!. Он создан для преподавателей английского и тех, кто хочет ими стать. Здесь мы с гостями говорим о самых актуальных и волнующих всех преподов темы, делимся опытом работы и учимся ценить себя как профессионалов. Моя задача, в первую очередь, оказать поддержку своим коллегам, помочь реализоваться в преподавании, поверить в себя и найти ответы на волнующие вопросы. Ведь, мы-тоже люди)Подписывайтесь на подкаст Преподы тоже люди! на Apple Podcast, Yandex, Google, Spotify и других площадках, чтобы не пропускать новые выпуски. Не забывайте ставить звезды и пишите свои впечатления в комментариях.Моя почта:kurynova04@mail.ruМой Инстаграмм:__nnnnatalie__
Mövcuddur:
37 выпусков
Son yeniləmə:
2 января 2024
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Привет! Меня зовут Наташа, мне 17 лет, я-преподаватель английского и это мой подкаст Преподы тоже люди!. Он создан для преподавателей английского и тех, кто хочет ими стать.

Здесь мы с гостями говорим о самых актуальных и волнующих всех преподов темы, делимся опытом работы и учимся ценить себя как профессионалов. Моя задача, в первую очередь, оказать поддержку своим коллегам, помочь реализоваться в преподавании, поверить в себя и найти ответы на волнующие вопросы. Ведь, мы-тоже люди)


Подписывайтесь на подкаст Преподы тоже люди! на Apple Podcast, Yandex, Google, Spotify и других площадках, чтобы не пропускать новые выпуски. Не забывайте ставить звезды и пишите свои впечатления в комментариях.

Моя почта:

kurynova04@mail.ru

Мой Инстаграмм:

__nnnnatalie__

Yaş həddi:
12+
Mövcuddur:
37 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
08 sentyabr 2022
Naşir:
Оля Микитась
Hüquq müəllifləri:
Автор, Оля Микитась