Podkast hələ yazılmaqdadır
16+
Podkast

16+

Привет, сосед

Podkast
Podkast hələ yazılmaqdadır

Podkast haqqında

Наш подкаст создан для активных жителей, которые хотят сделать свое окружение интересным, а город комфортным.Вместе с яркими личностями города, рассказываем про уже существующие классные комьюнити, где их найти и как туда попасть. Первый сезон посвящен сообществам находящимся в г. Санкт-Петербург.Мы создали сервис «Привет, сосед» для жизни в большом городе, чтобы помогать людям выстраивать теплые, дружеские и добрососедские отношения внутри своего дома, района, города и создавать комьюнити людей, которым не все равно на то место, в котором они живут.Скачивай наше приложение https://privetsosed.ru/Связаться с ведущим: https://t.me/alena_proIT
Mövcuddur:
16 выпусков
Son yeniləmə:
20 января 2023
Podkast nədir?

Не видел и не слушал подобных подкастов раннее. Советую прослушать, особенно будет круто, если нужно скоротать время в поездке. У автора настоящий талант, есть изюминка во всем этом. Спасибо!

Подкаст реально очень интересный))) я прослушал просто на одном дыхании)) качество реально классное) вообще без нареканий могу рекомендовать) очень полезная информация)))

Привет. Прослушал все подкасты во время поездок. Мне понравилось, многое удивило о моем городе, я даже не знал. Слушать удобно, качество аудио хорошее. рекомендую тоже послушать.

Подкасты прослушал все, все очень понравилось. Для себя узнал много нового о городе Санкт Петербург. Я москвич, но после прослушивания захотелось приехать на экскурсию. Рекомендую.

Подкаст оказался очень даже занимательным и я бы даже сказала познавательным. Я живу в Питере недавно и такая информация для меня очень полезная. Думаю я его еще переслушаю. А так всем рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Наш подкаст создан для активных жителей, которые хотят сделать свое окружение интересным, а город комфортным.

Вместе с яркими личностями города, рассказываем про уже существующие классные комьюнити, где их найти и как туда попасть. Первый сезон посвящен сообществам находящимся в г. Санкт-Петербург.


Мы создали сервис «Привет, сосед» для жизни в большом городе, чтобы помогать людям выстраивать теплые, дружеские и добрососедские отношения внутри своего дома, района, города и создавать комьюнити людей, которым не все равно на то место, в котором они живут.

Скачивай наше приложение https://privetsosed.ru/


Связаться с ведущим: https://t.me/alena_proIT

Yaş həddi:
16+
Mövcuddur:
16 buraxılışlar
Litresdə buraxılış tarixi:
01 iyun 2022
Naşir:
Привет, сосед
Hüquq müəllifləri:
Автор, Привет, сосед