0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 26 мин.

2023 il

0+

«Война и мир» в исполнении Ивана Краско

Podkast
0,48 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,05 ₼ əldə edin.

Podkast haqqında

«Война и мир» была записана на радио «Град Петров» к 200-летию войны 1812 года. Для Ивана Краско эта книга — особенная, поскольку когда-то именно она повлияла на его выбор профессии. Актер признавался, что он просто «купался в превосходном тексте» и каждый раз с сожалением оканчивал очередную запись в нашей студии. Этот подкаст - начало романа. Анна Павловна Шерер встречает князя Василия и ведет с ним беседу: о Государе, который призван «задавить гидру революции», и о «блудном сыне» князя — Анатолии.
Son yeniləmə:
27 января 2023
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

«Война и мир» была записана на радио «Град Петров» к 200-летию войны 1812 года. Для Ивана Краско эта книга — особенная, поскольку когда-то именно она повлияла на его выбор профессии. Актер признавался, что он просто «купался в превосходном тексте» и каждый раз с сожалением оканчивал очередную запись в нашей студии.

Этот подкаст - начало романа. Анна Павловна Шерер встречает князя Василия и ведет с ним беседу: о Государе, который призван «задавить гидру революции», и о «блудном сыне» князя — Анатолии.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 yanvar 2023
Yazılma tarixi:
27 yanvar 2023
Müddət:
26 мин. 21 сек.
Müəllif hüququ sahibi:
Некоммерческий фонд «Радио Санкт-Петербургской митрополии «Град Петров»
Yükləmə formatı:
m4b, mp3