0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 08 мин.

2022 il

0+

«Хоть бы один мужик меня добивался, как я блогеров на бартер»! Обсуждаем позиционирование и антикризисный маркетинг

Podkast

Podkast haqqında

Нужно ли компании узкое позиционирование? Ограничит ли это аудиторию или приведёт более платёжеспособных клиентов? Как сформировать ценности бизнеса и привлечь «своих» людей? В новом выпуске говорим о позиционировании и антикризисном маркетинге. В гостях Мария Апеллесова — маркетолог, основательница студии коррекции фигуры и массажа SHAPE IT! и бренда ярких сухоцветов Цвета Цветы. Мария рассказывает, почему позиционирование — это основа, как сделать, чтобы популярный блогер рассказал о вашем бизнесе, и как создавать UGC-контент. А ещё Саша пытается выбрать бизнес-модель и позиционирование студии, Илья топит за создание крутого потребительского опыта, а Лёша проходит челленджи от шоураннера подкаста. Что почитать: Джек Траут «Дифференцируйся или умирай! Выживание в эпоху убийственной конкуренции» — differentsiruysya-ili-umiray-vyzhivanie-v-epohu-ubiystvennoy-konkurentsii-novoe-izdanie Спонсор эпизода: Система быстрых платежей (СБП) — современная альтернатива эквайрингу.Принимайте безналичную оплату через СБП и экономьте на комиссии!Подробнее обо всех возможностях для бизнеса и список банков, которые подключают сервис — http://sbp.nspk.ru/businessСмотрите нас на Youtube! Видеоверсия подкаста здесь: https://www.youtube.com/channel/UC0hL0Bx4a9qj45CUvUNYovg Этот подкаст сделан в студии «Заварили». vc — https://vc.ru/u/463645-biznes-roboty-mechty вк — https://vk.com/podcastbrm фб — https://www.facebook.com/podcastBRM Шоураннер: Альберт Ольховиков Редактор: Дарья ЧучаловаЗвукорежиссер: Михаил ВасильевКомпозитор: Илья Аржадеев Автор обложки: Ivan Might
Son yeniləmə:
20 июня 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Нужно ли компании узкое позиционирование? Ограничит ли это аудиторию или приведёт более платёжеспособных клиентов? Как сформировать ценности бизнеса и привлечь «своих» людей?

В новом выпуске говорим о позиционировании и антикризисном маркетинге. В гостях Мария Апеллесова — маркетолог, основательница студии коррекции фигуры и массажа SHAPE IT! и бренда ярких сухоцветов Цвета Цветы. Мария рассказывает, почему позиционирование — это основа, как сделать, чтобы популярный блогер рассказал о вашем бизнесе, и как создавать UGC-контент.

А ещё Саша пытается выбрать бизнес-модель и позиционирование студии, Илья топит за создание крутого потребительского опыта, а Лёша проходит челленджи от шоураннера подкаста.

Что почитать:
Джек Траут «Дифференцируйся или умирай! Выживание в эпоху убийственной конкуренции» — differentsiruysya-ili-umiray-vyzhivanie-v-epohu-ubiystvennoy-konkurentsii-novoe-izdanie

Спонсор эпизода:
Система быстрых платежей (СБП) — современная альтернатива эквайрингу.

Принимайте безналичную оплату через СБП и экономьте на комиссии!

Подробнее обо всех возможностях для бизнеса и список банков, которые подключают сервис — http://sbp.nspk.ru/business

Смотрите нас на Youtube!

Видеоверсия подкаста здесь: https://www.youtube.com/channel/UC0hL0Bx4a9qj45CUvUNYovg

Этот подкаст сделан в студии «Заварили».

vc — https://vc.ru/u/463645-biznes-roboty-mechty

вк — https://vk.com/podcastbrm

фб — https://www.facebook.com/podcastBRM


Шоураннер: Альберт Ольховиков

Редактор: Дарья Чучалова

Звукорежиссер: Михаил Васильев

Композитор: Илья Аржадеев

Автор обложки: Ivan Might

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
20 iyun 2022
Yazılma tarixi:
20 iyun 2022
Müddət:
1 ч. 08 мин. 42 сек.
Naşir:
Заварили Медиа
Hüquq müəllifləri:
Автор, Заварили Медиа
Yükləmə formatı:
m4b, mp3