Основной контент книги 2 месяца живу в Москве и мне нравится
Podkast
Buraxılış müddəti 18 dəq.
2022 il
2 месяца живу в Москве и мне нравится
müəllif
Семён Ефимов
Podkast haqqında
Привет. Как всегда давно не было меня тут, но время исправляться. Расскажу, как похорошела Москва при Собянине и почему я с нее кайфую.
Telegram-канал, в котором пишу о своей жизни: https://t.me/fattyweekdays
Мой Instagram: https://www.instagram.com/smmfromrussia/
Son yeniləmə:
8 iyun 2022