0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 05 мин.

2021 il

0+

Реклама у крупных блогеров в Инстаграм. Интервью с менеджером по работе с талантами Анной Магрицкой

Podkast

Podkast haqqında

62 выпуск подкаста — интервью с Анной Магрицкой, CEO агентства ArtBloggers, арт-менеджер Елены Шейдлиной. Основная компетенция Анны — создание креативных коллабораций между художниками и крупными, международными брендами. Агентство ArtBloggers имеет уникальную экспертизу и обширную сеть подрядчиков для создания креативного контента любой сложности: фото, видео, иллюстрации, 3D графика, анимация, AR-маски, интеграция […] Сообщение Реклама у крупных блогеров в Инстаграм. Интервью с менеджером по работе с талантами Анной Магрицкой появились сначала на Сергей Садков.
Son yeniləmə:
27 октября 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

62 выпуск подкаста — интервью с Анной Магрицкой, CEO агентства ArtBloggers, арт-менеджер Елены Шейдлиной. Основная компетенция Анны — создание креативных коллабораций между художниками и крупными, международными брендами. Агентство ArtBloggers имеет уникальную экспертизу и обширную сеть подрядчиков для создания креативного контента любой сложности: фото, видео, иллюстрации, 3D графика, анимация, AR-маски, интеграция […]

Сообщение Реклама у крупных блогеров в Инстаграм. Интервью с менеджером по работе с талантами Анной Магрицкой появились сначала на Сергей Садков.

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
27 oktyabr 2021
Yazılma tarixi:
27 oktyabr 2021
Müddət:
1 ч. 05 мин. 22 сек.
Naşir:
Сергей Садков
Hüquq müəllifləri:
Автор, Сергей Садков
Yükləmə formatı:
m4b, mp3