0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 46 мин.

2021 il

0+

Выбираем редактора. Инструкция от Ксении Левонесовой

Podkast

Podkast haqqında

Как  подобрать себе редактора? Одни исправляют твою книгу до неузнаваемости, отбивают желание писать дальше, другие помогают преобразить историю и словно окрыляют автора ценным советом. Как не обжечься и правильно выбрать специалиста? Об этом и о многом другом нам расскажет писатель, редактор, корректор и основатель литературного объединения  «Щеглы» Ксения Левонесова. Не пропустите! Подкаст доступен на всех известных аудиоплощадках: Яндекс.Музыка, Вконтакте, Apple Podcasts, Google Podcasts, Storytel, Литмаркет! Подписывайтесь на «Пиши от души» в инстаграме и вконтакте. https://www.instagram.com/pishi.otdushi/ https://vk.com/pishi.otdushi
Son yeniləmə:
14 октября 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Как  подобрать себе редактора? Одни исправляют твою книгу до неузнаваемости, отбивают желание писать дальше, другие помогают преобразить историю и словно окрыляют автора ценным советом. Как не обжечься и правильно выбрать специалиста? Об этом и о многом другом нам расскажет писатель, редактор, корректор и основатель литературного объединения  «Щеглы» Ксения Левонесова.

Не пропустите! Подкаст доступен на всех известных аудиоплощадках: Яндекс.Музыка, Вконтакте, Apple Podcasts, Google Podcasts, Storytel, Литмаркет!

Подписывайтесь на «Пиши от души» в инстаграме и вконтакте.

https://www.instagram.com/pishi.otdushi/

https://vk.com/pishi.otdushi

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
14 oktyabr 2021
Yazılma tarixi:
22 iyul 2021
Müddət:
46 мин. 38 сек.
Naşir:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Hüquq müəllifləri:
Автор, Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Yükləmə formatı:
m4b, mp3