0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 1 ч. 16 мин.

2021 il

0+

Место встречи писателя и читателя

Podkast

Podkast haqqında

В гостях у творческого квартета «Пиши от души» Никита Аверин — писатель, сценарист, литературный продюсер, блогер и сооснователь проекта «Литмаркет». В интервью Анне Ореховой Никита рассказал, почему «Литмаркет» — отличная площадка для начинающих авторов, что отличает сервис от конкурентов, в чем фишки проекта, и как начинающему автору сделать первые шаги к читателю. Так же поговорили о трендах книжного рынка, о будущем издательств и бумажных книг, о том, почему всё больше именитых авторов выбирают площадки самиздата. Вот несколько цитат Никиты Аверина из подкаста: «В книжной индустрии самый главный человек — это автор. Не издатели, не сервисы, не продавцы. А именно автор». «В книжных магазинах 60% приходится на канцелярию, сувениры и так далее. И всего 40% приходится на книги». «Если вы просто думаете написать книгу, никогда вы писателем не станете. А вот написав 5-6 книг, неважно какого качества, вы сделаете гораздо больший шаг к осуществлению своей мечты — стать профессиональным писателем». Не пропустите! Подкаст доступен на всех известных аудиоплощадках: Яндекс.Музыка, Вконтакте, Apple Podcasts, Google Podcasts, Storytel. И Литмаркет!
Son yeniləmə:
15 июля 2022
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

В гостях у творческого квартета «Пиши от души» Никита Аверин — писатель, сценарист, литературный продюсер, блогер и сооснователь проекта «Литмаркет».

В интервью Анне Ореховой Никита рассказал, почему «Литмаркет» — отличная площадка для начинающих авторов, что отличает сервис от конкурентов, в чем фишки проекта, и как начинающему автору сделать первые шаги к читателю.

Так же поговорили о трендах книжного рынка, о будущем издательств и бумажных книг, о том, почему всё больше именитых авторов выбирают площадки самиздата.

Вот несколько цитат Никиты Аверина из подкаста:

«В книжной индустрии самый главный человек — это автор. Не издатели, не сервисы, не продавцы. А именно автор».

«В книжных магазинах 60% приходится на канцелярию, сувениры и так далее. И всего 40% приходится на книги».

«Если вы просто думаете написать книгу, никогда вы писателем не станете. А вот написав 5-6 книг, неважно какого качества, вы сделаете гораздо больший шаг к осуществлению своей мечты — стать профессиональным писателем».

Не пропустите! Подкаст доступен на всех известных аудиоплощадках: Яндекс.Музыка, Вконтакте, Apple Podcasts, Google Podcasts, Storytel. И Литмаркет!

Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 iyul 2022
Yazılma tarixi:
12 iyul 2021
Müddət:
1 ч. 16 мин. 00 сек.
Naşir:
Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Hüquq müəllifləri:
Автор, Творческий квартет «Пиши от души»: Анна Орехова, Виктория Павлова, Виктория Райт, Таша Рокфэл
Yükləmə formatı:
m4b, mp3