0+
Podkast

Buraxılışın müddəti 45 мин.

2021 il

0+

P8: В детстве все пихал как не в себя, почему сейчас я развалился

Podkast

Podkast haqqında

Добро пожаловать в 2021! Это первый выпуск в этом году, но начинать новый сезон мы не стали: механика подкаста не поменялась. Этот год я хочу посвятить себе больше, чем прошлый: образование, ворк-лайф, здоровье, спорт. Именно поэтому мы решили начать с питания — это же источник нашей энергии. Как правильно «топить печку» и с чего начинается подготовка «дров» рассказывает Аалия Маджд. Как питаться правильно и с чего начинать? Почему сейчас так много разных специалистов и к какому идти? Эко, био, органик, глютен-фри и безлактозное: что сейчас происходит с продуктами и чему нам верить? Почему мы забыли про чувство голода и как понять, что улучшения от питания уже есть? Об этом и многом другом в нашем восьмом выпуске. Ссылки на всё, о чем говорим: На сайте | Telegram Работали: Владимир Сон — автор и ведущий Георгий Сон — продакшн
Son yeniləmə:
2 июня 2021
Podkast nədir?

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Podkastın təsviri

Добро пожаловать в 2021! Это первый выпуск в этом году, но начинать новый сезон мы не стали: механика подкаста не поменялась. Этот год я хочу посвятить себе больше, чем прошлый: образование, ворк-лайф, здоровье, спорт. Именно поэтому мы решили начать с питания — это же источник нашей энергии. Как правильно «топить печку» и с чего начинается подготовка «дров» рассказывает Аалия Маджд.

Как питаться правильно и с чего начинать? Почему сейчас так много разных специалистов и к какому идти? Эко, био, органик, глютен-фри и безлактозное: что сейчас происходит с продуктами и чему нам верить? Почему мы забыли про чувство голода и как понять, что улучшения от питания уже есть?

Об этом и многом другом в нашем восьмом выпуске.

Ссылки на всё, о чем говорим:

На сайте | Telegram

Работали:

Владимир Сон — автор и ведущий Георгий Сон — продакшн
Yaş həddi:
0+
Litresdə buraxılış tarixi:
02 iyun 2021
Yazılma tarixi:
28 yanvar 2021
Müddət:
45 мин. 47 сек.
Naşir:
Владимир Сон
Müəllif hüququ sahibi:
Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3