Seriya «Адептка»

4,9
13 934 qiymət
8
kitabları
Seriyanı endirimlə alın
-15%

3 e-kitablar

13,42 ₼11,41 ₼

4 audiokitablar

25,98 ₼18,60 ₼
Format
Dil
Yüksək qiymətləndirmə
Seçilmədi
4 və 5 ulduzlu kitablar
Litres müəllifləri
Seçilmədi
1
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 976 оценок
0,05 ₼
Суперцена
1
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,8 на основе 3241 оценок
pulsuz
2
2
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,9 на основе 3180 оценок
4,47 ₼
3
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 270 оценок
6,27 ₼
3
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,8 на основе 2065 оценок
4,47 ₼
4
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,9 на основе 2318 оценок
4,47 ₼

Потрясающая серия .Читается на одном дыхании. Каждая книга имеет свою изюминку, непредсказуемые приключения, разноплановые сюжеты. Интересные характеры героев, тонкий юмор. Советую книгу к прочтению.

С удовольствием прочитала обе книги. Спасибо авторам! Жду продолжения!!! Хочется знать, как сложится судьба у хороших друзей Маргариты, выяснится ли степень родства с Сонор, как отнесётся к новой семье мама Маргариты. Удачи авторам!

Обе книги очень понравились. Отличное чувство юмора, без пошлостей и комплекса Наполеона у главного героя. Очень жаль, что выложено всего две книги, т.к. написано их уже три, а четвёртая в процессе.

Читала просто без заминок ,и на работе и дома . Везде,где можно . Очень интересные книги ,с продолжением . Просто чудесные . Читаются очень легко . Маргарита,- просто великолепна . Ну,а король ,ей под стать . Спасибо большое Автору за замечательные книги . Хотелось узнать,будет ли продолжение …Еще раз,Большое Спасибо !!!

Прочитала все 4 книги. Мнение мое весьма не однозначное. С одной стороны – очень интересный сюжет, очаровательная гг – Маргаритка и с другой – совершенно невыносимый персонаж король Георг. Высокомерный, категоричный, жесткий тиран, стремящийся установить полный контроль над гг, регулярно демонстрирующий свое неуважение к адептке и ее личным границам и мнениям. По сути он ничем не отличается от отца Дитриха, который изводил и мучил бабушку самой Маргариты – Альбрину. Ведь если бы гг не ответила ему взаимностью, Георг также начал бы преследования, в этом нет сомнений. И именно поэтому непонятна любовь Марго к таком тирану.

Еще ни одну серию я не читала с таким мучением, дочитала только потому что интересно про гг и всех ее родственников и друзей.

Daxil olun, rəy bildirmək üçün