Seriya «Дикарь»

Серия входит в цикл: S-T-I-K-S
daha çox 1 müəllif
4,6
544 qiymətlər
Endirim 27%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
8.36,02 ₼
audiokitab alın
15.510,85 ₼

Rəylər

3

С огромным удовольствием читаю эту серию. Вообще люблю все книжки про попаданцев, но эта серия особенно. Практически все авторы в этой серии хороши, но с особенным удовольствием прочту Собинина.

Не ординарная серия. Ждем четвертую часть. Где то по стилю написания напоминает мне Алекса Орлова, но слава богу не часто. Откинув мелкие шероховатости, а у кого их не, прочел с удовольствием.

Отличная серия! Очень в духе Стикса от первой до третьей части. Казалось бы главный герой крут и везуч изначально, но события развиваются еще интенсивнее. А крутость лишь порождает новые проблемы и не все из них можно решить силой и сверхспособностями. Конечно, есть мелкие несостыковки, типа сохранения радиомолчания, но при этом управление киборгами с планшета (как, если не через радио?). Но такие ошибки почти неизбежны в таком многообразии фантастических ситуаций и сюжетов и нисколько не умаляют достоинства серии как качественного боевика. Немного смущает открытая концовка, но она же дает надежду на продолжение серии.

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək