Seriya «Еда и патроны»

4,8
1630 qiymət
10
kitabları
Seriyanı endirimlə alın
-15%

9 audiokitablar

68,43 ₼58,16 ₼
Format
Dil
Yüksək qiymətləndirmə
Seçilmədi
4 və 5 ulduzlu kitablar
Litres müəllifləri
Seçilmədi
1
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 79 оценок
6,94 ₼
1
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 182 оценок
7,38 ₼
2
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 77 оценок
6,94 ₼
2
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 117 оценок
7,38 ₼
3
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 81 оценок
6,94 ₼
3
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 98 оценок
7,38 ₼
4
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 57 оценок
9,72 ₼
4
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 424 оценок
8,77 ₼
4
rus dilində
Mətn
Средний рейтинг 4,7 на основе 232 оценок
6,46 ₼
rus dilində
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 174 оценок
6,94 ₼
Великолепно

Прочитал все книги серии. В полном восторге. Автор пишет красиво и грамотно. Матерные диалоги идеально смешиваются с описаниями природы, разрухи и жизни постапокалиптического мира.

Очень хотелось бы прочитать продолжение.

Еда и патроны

Все книги серии Еда и патроны замечательны. Прочитал и перечитал. Масса удовольствий. Советую всем. Автору респект и уважуха)

Еда и патроны

"Еда и патроны"/"Ренегат" – наиболее, на мой взгляд, реалистичное произведение на тему постапокалипсиса.

Реалистичное не в смысле достоверного описания событий/природы/техники/итп, а в смысле абсолютно достоверного описания действий персонажей и их мотивации.

Более близких к реальности книг мне вроде как и не встречалось – ну, разве что А.Круза стоит упомянуть.

Читал давно и перечитывать буду всенепременно.

"Соловей" пока не закончен, поэтому сказать что-либо пока сложно.

Есть в этой серии какие-то нотки от Фаллоута. Сеттинг мира конечно другой, но все равно, что-то такое проскальзывает :)


Мне обе книги понравились, чтиво скорее на один раз, но вполне годное. Жду продолжения :)

Еда и патроны

Диалоги хороши, но в них явно прослеживаются фразы, которые могут быть только в речи тех, кто впитывал современную культуру, а никак не «культуру» постапокалипсиса. Но это наверное, допущение автора.

Произведение (все 4 книги) очень неплохи, читать стоит.

Автор пишет неплохо, но часто перескакивает с очень детальных описаний на скачки во времени, лишь мельком касаясь событий, произошедших за месяц-два. Иногда оправданно, иногда – нет.

Daxil olun, rəy bildirmək üçün