Seriya «Фьельбака / Патрик Хедстрём»

daha çox 1 müəllif
4,6
5415 reytinqlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
58.3749,61 ₼
audiokitab alın
89.8276,34 ₼
Format
Audio
Mətn
Dil
Rus dili
ru
Yüksək qiymətləndirmə
4 və 5 ulduzlu kitablar
Ведьма
10
4,5
1160
ru
rus dilində
6,08 ₼

Rəylər

3

Серия «Патрик Хедстрём» затянула сразу.Маленький городок в Швеции время от времени сотрясает страшное преступление и отдел полиции ведет дело.Подключается к расследованию и местная знаменитость-писательница Эрика Фальк,жена полицейского.Помимо закрученного детективного сюжета,в романах протекает жизнь обывателей городка,со своими страстями.Поэтому еще и интересно понаблюдать и за бытом ,и за жизнью шведов. Очень рекомендую.

Удивилась, когда узнала, что серия называется Патрик Хедстрём! На мой взгляд, книги о его жене- писательнице Эрике Фальк. Действие происходит в шведском рыбацком городке Фьелбакке. Именно с этих книг началось мое знакомство со скандинавскими детективами – неторопливыми, атмосферными историями, в которых персонажи и их поступки «вывернуты» наизнанку. Очень всем советую эту серию!

Не часто встретишь интересный детектив. Серия Патрик Хедстрём и Эрика Фальк – один из таких редких случаев. Это что называется не оторваться. Прекрасно всё: фабула, интрига, описание скандинавской природы и быта. Особая благодарность переводчику. Читайте и не пожалеете о потраченном времени.

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək