Seriya «Грань бездны»

daha çox 1 müəllif
4,5
100 reytinqlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
9.217,82 ₼
Format
Mətn
Audio
Dil
Rus dili
ru
Yüksək qiymətləndirmə
4 və 5 ulduzlu kitablar

Rəylər

3

Представьте постапокалиптический мир без огнестрельного оружия, без руин городов, без орд зомби наконец. Представили? Думаете это рай? Нет, это почти ад. Земля находится во власти Вседержителей – расы инопланетян. Атмосфера отравлена, вода почти исчезла с поверхности планеты. Остатки человечества вынужденны жить на бывшем морском дне. И самое главное, нет огня. Вернее Вы можете попытаться развести огонь, но это станет последней секундой Вашей жизни, как и последней секундой оказавшихся рядом с Вами.

Серия читается на одном дыхании. Мир в котором происходит действие создан автором очень грамотно, все нюансы логичны, аргументированы и выстраиваются в четкую картину. Персонажи очень яркие, не похожие друг на друга, ощущение, что писались с реальных людей. Очень приятно, что серия хоть и насыщена сценами боев на Бронекатах и рукопашными схватками, все это описывается без лишнего «мяса», чем грешат некоторые современные авторы. В общем очень интересное и легкое чтиво, которое не забудется через пару недель. С удовольствием бы прочел продолжение, тем более что есть куда расширять созданный мир! Автор, просим и ждем!

Случайно попалась в руки эта книга. Автора Романа Глушкова раньше не слышал, не знал. Начал слушать первую книгу, сразу зацепило. Человек пишет увлекательно, образно, по-взрослому. Есть и юмор, и убедительность диалогов. Честное слово, мне это нравится. Не дочитав первую книгу, сразу же купил продолжение. Рекомендую с легким сердцем всем любителям остросюжетной фантастики.

С нетерпением жду озвучание третьей книги из этой серии. Часто захожу на Литрес, чтобы проверить, когда же можно будет купить аудиокнигу Романа Глушкова «Грань бездны 3»

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək