Seriya «Итальянская трилогия»

Müəlliflər:Ирэне Као
daha çox 1 müəllif
4,4
2338 reytinqlər
В этой серии нет доступных артов

Rəylər

13

Прочитала обе выложенные книги. Немного разочарована, на мой взгляд книгам чего-то не хватает. При рекламе «Новые 50 оттенков серого» ожидания не оправдываются. Не совсем раскрыт главный герой, постоянно дергающаяся героиня с « кучей тараканов», которая сама создает себе проблемы, любовные сцены– герой , вечно « достающий эрегированный член». Очень много сцен,описаний , которые просто пробегала глазами, не вчитываясь. В первой книге проблемы с переводом, корявенько. С другой стороны, прочитав первую книгу, тут же скачала вторую. Прочитать стоит, но не из тех книг , к которым возвращаешься по несколько раз.

Мое мнение о трилогии Ирэне Као

Довольно быстро прочитав первые две книги из этой трилогии («Я смотрю на тебя», «Я чувствую тебя»), с нетерпением ждала выхода третьей, заключительной книги.

Еще не успев открыть книгу, я провела параллель с «50 оттенков серого». Смело могу сказать, что это два абсолютно разных по своему характеру произведения. Причем, когда я читала «50 оттенков…», мой интерес шел по убывающей. «50 оттенков свободы» я очень долго читала по сравнению с предыдущими частями, потому что сюжет становился все более скучным и натянутым.

В книгах Ирэне Као я такого не встретила, я проживала историю вместе с главной героиней. Кроме того, автор так описывал Италию, так описывал работу Элены, что чтение становилось подобно увлекательному фильму, который хочется пересматривать все снова и снова.

Почему я могу порекомендовать эту итальянскую трилогию к прочтению? Понимаете, здесь все очень естественно. Любовь и чувства героев здесь очень понятны абсолютно каждой девушке. Сюжет увлекателен, с неожиданными поворотами. И, безусловно, эти книги покорят сердце влюбленных в Италию!

Книги из серии Итальянская трилогия не произвели особого впечатления. Все это колоны «50 оттенков» в разных вариациях, хотя смотрела интервью Ирэне Као и она говорит, что ее книги не коим образом не похожи на «50 оттенков». Не понимаю метания главной героини от одного мужика к другому и обратно, но жду выхода последней книги и надеюсь все разрешиться хорошо.....

Читала ради описаний Италии – необыкновенно хорошо написано. Отношения, метания героини в этом что-то есть. Итальянцы эмоциональный народ, и эти все переплеты судеб для них нормальны.

Один минус в этой серии – постельные сцены – очень слабые, и бывали лучше в обычных любовных сериях. Но, я думаю, книги писались не ради них, и были бы лучше без них.

про книгу.

Замечательная трилогия.Прочитала все три книги на одном дыхании.Советую.Сейчас с уверенностью могу сказать что они понравились больше чем пятьдесят оттенков серого.

Хочу преобрести книжный вариант и перечитать.Завидую главной героини,найти свою любовь и не потерять это замечательно. Однозначно читать! Очень хочется увидеть все те места,которые описанные в книге

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək