Seriya «Лауреаты Международного конкурса имени Сергея Михалкова»

Müəlliflər:Михаил ЛогиновТатьяна ТомахЭльвира Викторовна ВашкевичМихаил СоловьевОльга ЗайцеваАндрей МаксимовЮлия КузнецоваИрина БогатыреваИгорь ШевчукОльга КолпаковаЕлена ЛипатоваТамара МихееваВиктория ЛебедеваТатьяна КорниенкоЮрий НечипоренкоЕлена ЛенковскаяДарья ДоцукНаталия ВолковаСюзанна КулешоваИрина ДегтяреваГенрих КнижникНадежда ВасильеваОльга ЗлатогорскаяТатьяна ШипошинаЕвгения БасоваАлександр ТурхановВиктор ШтанькоСветлана ЛабузноваВалерий КлячинИрина Анатольевна АндриановаМихаил ФёдоровВиктор ЛановенкоТатьяна КудрявцеваИван ОрловНина Орлова-МаркграфДенис Владимирович МакуринОлег РаинСветлана ВолковаЮлия ПетрашоваГеннадий КиселевНадежда ПетраковскаяГуля РифСветлана ПономарёваНиколай ПономарёвСветлана ПотаповаЮлия ЛиндеАркадий ЯшминСветлана АндреяноваМаргарита ЛатышкевичЮлия СабитоваСергей ШамановНика СвестенИнна МанаховаАлиса Коротовских
daha çox 54 müəlliflər
4,5
949 reytinqlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
385.77327,91 ₼
Format
Mətn
Dil
Rus dili
ru
Yüksək qiymətləndirmə
4 və 5 ulduzlu kitablar
Gloria mundi
4,5
4
ru
rus dilində
5,74 ₼
Башня
4,7
12
ru
rus dilində
7,59 ₼

Rəylər

2

Отличная серия, в которой множество новых имен. Книги о подростках, но по жанру это и «школьная повесть», и фэнтези, и детектив, и фантастика о детях, связанных сквозь время. Можно найти себе книгу на любой вкус.

Прочитала две книги из серии. Читаю третью. Теперь у меня появился интерес прочитать все книги из этой серии. Люди бывают разные, а значит и жизни разные. Не зная и не понимая этого, сложно улучшить свою жизнь.

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək