Seriya «Ледяное сердце Ферверна»

daha çox 1 müəllif
4,6
1100 reytinqlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
17.5214,89 ₼
audiokitab alın
20.6717,57 ₼

Rəylər

7

Эндельберг очень нравится. Прочла все что предлагает Литрес. С нетерпением жду каждую ее книгу, накал страстей, битвы характеров все это держит в постоянном напряжении .. «а что дальше..» .

Удивительная, завораживающая, ведущая за собой история. Не могу до конца определить какая из линий сюжета больше захватывает. Сильные характеры, ответственность за принятые решения и за тех кто дорог. С нетерпением жду продолжения. Хочу пожелать автору творческих успехов, с удовольствием буду следить за Вашим творчеством.

Такой накал страстей! Такие сильные, красивые герои! Такие закрученные сюжеты, только разгоняющиеся к концу повествования! Интрига держит до конца. Я просто влюбилась в эти две серии « Поющей для дракона» и «Танцующей для дракона». Поэтому жду с нетерпением 3-ю книгу о Танни. Авторам спасибо за творчество.

Судя по серии «ПОЮЩАЯ ДЛЯ ДРАКОНА» эта серия тоже будет захватывающей. Эндельберг пишет красиво, эмоционально . Действительно читаешь и зачитываешься, а главное помнишь автора и его произведения и ждешь продолжения. Очень советую всем книги этого автора, не пожалеете.

Интересная серия. Первую книгу прочла за 18 часов не отрываясь. Эмоций и адреналина получила «выше крыши». Отдельные главы просто перечитывал. Очень надеюсь что следующая книга будет не менее интересна. Мне нравятся книги этого автора. Удачи тебе Марина!

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək