3 e-kitablar
На данный момент в серии 3 книги - все однотомники, и это просто отлично (для меня)! Третья мне понравилась чуть меньше первых двух, ну как меньше: её оценила на 4, а первые две на 5. Мне просто показалось, что сюжет примерно в середине книги немного подвис, стал затянут, но через какое-то время сюжет опять понёсся вперёд. В любом случае вся серия книг прекрасна, если Вам нравится читать про космос, приключения и любовь, то эти книги для Вас.
В конце каждой истории Автор пишет, что этот мир в её воображении растет и ширится, поэтому будут ещё истории - очень на это надеюсь и желаю вдохновения Елене! А ещё надеюсь, что будущие книги про Альянс также будут однотомниками.
oven1879, благодарю за ваши теплые слова♡ в планах еще 3 книги и так же однотомники)
Rəylər, 1 rəy1