Seriya «Приключения принца Иоганна Мекленбургского»

daha çox 2 müəlliflər
4,8
3376 reytinqlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
11.019,36 ₼
audiokitab alın
2420,40 ₼

Rəylər

9

очень неплохо. в меру приключений, юмор, привлекательный ГГ.с легким характером, легко преодолевающий все невзгоды. исторический фон довольно реалистичен, было интересно погрузиться в атмосферу эпохи, предшествовавшей Тридцатилетней войне и Смутному времени в России. написано легко несмотря на довольно сложный исторический период, без ненужной «чернухи». можно и дальше почитать.

Приятное чтение, ничто не режет слух, по крайней мере слишком сильно, некоторые нестыковки не бросаются в глаза и ощущаются простительными. В общем, сравнивая со средней современной литературной продукцией, хорошо написано и хорошо читается. Респект автору.

книга «зацепила»…сюжет не избитый, герой достаточно умен, авантюрен и с чувством юмора )) автор не скатывается в пошлость,чернушность и ГГ не подстерегают неизбежные рояли на каждом углу. Всего в меру! – и очередная книга воспринимается так же хорошо, как и первая. Надежда, что ГГ достаточно молод – и автор не будет затягивать с продолжением серии… в конце-концов, убить ГГ всегда успеет))

Мне очень понравилась вся серия и чтец замечательный, я осталась в полном восторге от прослушанной Книги, интригующее начало первой книги и захватывающий сюжет просто не дают остаться равнодушным слушателю

Очень хорошо – читается на одном дыхании. Возникают, конечно, вопросы к познаниям ГГ, но жанр это допускает, я думаю. Есть и юмор, любовь… Всего в меру.

Жду продолжения

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək