Seriya «Расследования Зои Бентли»

Серия входит в цикл: Майк Омер: книги по порядку
Müəlliflər:Майк Омер
daha çox 1 müəllif
4,8
50184 qiymətlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
21.1918,01 ₼
audiokitab alın
33.228,22 ₼
Format
Audio
Mətn
Dil
Rus dili
ru
Yüksək qiymətləndirmə
4 və 5 ulduzlu kitablar
Top satış
Внутри убийцы
1
4,7
20 702
ru
rus dilində
8,48 ₼
Top satış
Заживо в темноте
2
Top satış

Rəylər

8

Отличный детектив: прочитала за 1 день, жалко было оторваться, хороший слог, сюжет. Удивилась, что автор мужчина, подробности и мелочи прописаны как-то немного по-женски, простоват слог, но зато текст легкий. Кровь присутствует, но нет подробностей и мрачности, мне так показалось. Жду с нетерпением продолжения истории.

Очень понравился! РЕКОМЕНДУЮ К ПРОЧТЕНИЮ! Интересное переплетение периодов прошлого и настоящего! Зои и Грей отличная команда! Жду перевода остальных двух книг с нетерпением!!!

Очень понравился. Отличная сюжетная линия. Всё логично. Герои хорошо прописаны, живые люди, одним словом. Легко представляешь их начиная от внешности и заканчивая характером. Не плохой юмор, но на мой вкус, его бы хотелось больше. Жаль, что пока нет продолжения (а оно явно предполагается), придется подождать. Рекомендую к прочтению, не пожалеете.

Отличный детектив! динамичный, без натяжек, без белых пятен, держит в напряжении до самого конца. Хороший задел на продолжение, с нетерпением буду ждать следующую книгу. всем любителям триллеров-детективов рекомендую.

Прочитал всю серию из 4-х книг… первые две книги понравились, про третью скажу, что привык к персонажам поэтому и прочитал. Но блин четвертая мне крайне не понравилась, ощущение, что просто халтурка, Бентли вообще появилась почти в конце книги, думал может не ту книгу читаю ))))

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək