Seriya «Восхождение»

Müəlliflər:Карина Вран
daha çox 1 müəllif
4,6
272 qiymətlər
Endirim 15%
Seriyanı əldə edərkən bir kitab hədiyyə.
e-kitab alın
9.227,84 ₼
audiokitab alın
17.8915,21 ₼

Rəylər

4

Очень нравится эта серия! Хорошее изложение, прекрасный язык. Логичное сочетание реала и виртуала, которое помогает понять действия и характер героини. С нетерпением жду продолжения!

Сильно затянуто, нескончаемые потоки словесной воды. Сюжет неплохой, продолжение было бы уместно, если бы автор на общие рассуждения не тратил столько времени. Всегда хочется спросить автора в таких случаях – а книга про игру или все-таки про героиню, про ее приключения и т.д.? Понятно, что это часть ее окружения, но зачем на это пол книги в общей сложности тратить? Разбираться в деталях игровой прокачки со всеми вариантами нужно не здесь, книги фентези точно не для этого приобретают.

Отличная серия!!! Очень живые герои со своими причудами и заботами, несчастьем и счастьем. Переплетением реала и виртуала очень органично. С нетерпением жду продолжения!!!

Перечитал несколько раз, с нетерпением жду продолжения. Интересное изложение и смесь реала с виртуалом для меня является открытием. Причем реал интересен не менее виртуала.

Rəy bildirmək

Giriş, rəy bildirmək