16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 36 мин.

16+

Qirayətçi: Морана

Digər versiyalar

1 kitab
Вернувшиеся

Вернувшиеся

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Иногда мертвые возвращаются! В Быстрорецке появились ожившие мертвецы, но кто или что заставляет их восставать из могил и преследовать живых? И как с этим связаны ужасные события, которые происходили более ста лет назад в крохотной рыбацкой деревушке на берегу Быстрой?Мише и Илье не видать спокойной жизни: Нижний мир с его жуткими обитателями снова вторгается в привычную жизнь. Размышляя над мрачными тайнами прошлого, расследуя кровавые преступления настоящего, друзья балансируют на грани жизни и смерти, а то, о чем они узнают в финале, полностью изменит их судьбы…Роман «Вернувшиеся» – четвертая книга серии «Тайны уездного города».

Все лучше и лучше! Каждая история насыщеннее и уже вырисовывается замечательная серия,которую поклонники будут ждать с нетерпением.

Невозможно было пройти мимо новинки

Честно говоря, соскучилась уже по Илье и Мише.

В Быстрорецке орудует маньяк. Он практически не оставляет следов. А один из трупов молодой девушки даже похищают, а на следующий день находят в подвале.

Всё странно и непонятно.

В это же время по городу ходят ожившие мертвецы. Но они не убивают/сьедают всех подряд. Мучают и забирают с собой кого-то определённого.

Жёсткий прям такой хоррор получается. У меня в голове уже практически фильм по книге сложился.

Кстати, Ильюша наш ещё перед возвращением из Сербии обнаружил в себе задатки ясновидения. И помощник из нижнего мира имеется.

Параллельно с делами наших дней, рассказана история мёртвой деревни. Когда мужиков обезглавили и нечисть в гости с речки приходила. Тоже очень занятная история, хочу вам сказать.


В общем, я под впечатлением. И несмотря на то, что эта история закончена – хочется продолжения.

Купила первую книгу серии, а дальше… Уже не могла остановиться!!! Надеюсь, что будет продолжение. К озвучке Мораны в первой книге сначала пришлось приноравливаться, а вот в крайней – уже воспринималась как встреча с доброй приятельницей. Сюжет порадовал: разнообразие, яркость, динамика, живые, такие настоящие герои. В некоторых местах – жуть жуткая! Даже при свете дня было не по себе после чтения:)).

Евгения Гурылева, согласна по поводу Мораны,не зашла сначала. Но после другого чтеца, прям обрадовалась, что четвёртая часть Мораной озвучена! Герои как родные уже, очень переживаешь за них. Альбина большая умничка!!)

Каждый раз жалею, что книга оказалась такой короткой!!! Мистика, мне кажется, жанр сложный. Читаешь некоторые произведения и не поймёшь, что это, фантастика или автор под чем то… А Альбина абсолютно не надоедает, все произведения разные и все очень интересные.

Хорошая книга, четвертая в серии, автор хорошо держит уровень. И чтец хороший. Но добавление звуков типа «он закричал» и раздается какой-то глупый звук крика, или звучит хныканье, когда речь в тексте идет о том, что героиня плачет, – это неудачные и ненужные вкрапления, это создает как раз какую-то неестественность повествования и отвлекает.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Иногда мертвые возвращаются! В Быстрорецке появились ожившие мертвецы, но кто или что заставляет их восставать из могил и преследовать живых? И как с этим связаны ужасные события, которые происходили более ста лет назад в крохотной рыбацкой деревушке на берегу Быстрой?

Мише и Илье не видать спокойной жизни: Нижний мир с его жуткими обитателями снова вторгается в привычную жизнь. Размышляя над мрачными тайнами прошлого, расследуя кровавые преступления настоящего, друзья балансируют на грани жизни и смерти, а то, о чем они узнают в финале, полностью изменит их судьбы…

Роман «Вернувшиеся» – четвертая книга серии «Тайны уездного города».

Audiokitab Альбиной Нури «Вернувшиеся» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
21 yanvar 2022
Müddət:
6 ч. 36 мин. 13 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Морана, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip