18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 00 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Эйгор. В интригах

Эйгор. В интригах

audiokitab
3,69 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,37 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

интересная серия, динамичная. сюжет не избитый, что уже достижение,

не про достижения на женском фронте. гг с мозгами дружит. чтец отличный. будем слушать дальше. рекомендую.

Все,на второй книге я сдулся,накрутил,интриги это что то,Гари потёр отдыхает,не мое совсем,книг много а слушать уже надоело.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.

Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

Audiokitab Александра Кроноса «Эйгор. В интригах» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
11 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
11 ч. 00 мин. 40 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Александр Кронос
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip