18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 08 мин.

2022 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Эйгор. В потёмках

Эйгор. В потёмках

audiokitab
3,87 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,39 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

Медленный разгон. Схожесть с Гарри Поттером, ГГ получает навыки перед преодолением проблем, но дальше со 2 книги такой круговорот событий начинается Уфффь). Сложно удерживать имена всех персонажей в голове кто есть кто ИМХО. Спасибо автору, свежо. Чтец молодец).

Завлекла обложка. Герой с такой сумасшедшинкой в глазах. Почему мне подумалось, что и книга будет такой же? Но повествование шло ровно, неторопливо… Посмотрела обложки других аудиоверсий, тоже обалденные, герой из знаменитого сериала. Но. С сожалением поняла, что не буду докупать всю серию. Декламатор понравился, подписываюсь и знакомлюсь с его голосом дальше.

А мне понравилось! Хороший сюжет, хорошая динамика, отличное исполнение, а главное для меня – хочется узнать продолжение. Спасибо!

понравился сюжет, динамическое развитие. Без затянутости сюжета. спасибо автору и вдохновения. Попаданство, фантастические миры, приобретение друзей.... Рекомендую

В принципе слушать можно,не привычная магия ,а так интригующе е начало,плюшек гг не получил,роялей нет,слушать буду далее

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Тебя засовывают в капсулу для проведения экспериментальной операции по лечению смертельного недуга. А просыпаешься ты в теле принца, которого пытались прикончить вместе со всей его семьёй. Всё, что осталось в наследство от его разума – мышечная память и язык. Власть уже в руках твоего «дяди», ставшего регентом при выжившем семилетнем брате, а тебя для сохранения жизни отправляют учиться в университет Хёниц, якобы для твоей же защиты.

Вроде бы всё просто – надо выждать время и разобравшись, вернуться ко двору, встав у руля империи. Или найти соратников, чтобы свергнуть регента, заняв его место. Но окружающая реальность оказывается куда сложнее.

Audiokitab Александра Кроноса «Эйгор. В потёмках» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 yanvar 2023
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
12 ч. 08 мин. 54 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Юрий Мироненко, Александр Кронос
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip