Kitabın uzunluğu 8 s. 59 dəq.
2025 il
Жлобология 2.4. Откуда берутся деньги и почему не у меня
Kitab haqqında
Как стать богаче и умнее?
Алексей Марков раскроет секреты финансовых неравенств: почему богатые продолжают богатеть, а бедные беднеют, и как вы можете изменить свою судьбу с помощью реальных примеров и практических советов.
Алексей Марков – экономист, музыкант, писатель и почти филантроп. Автор знаменитой «Хулиномики», а также книг «Хулифак», «Лягушка, слон и брокколи» и др.
Только представьте на секунду, что все богатства планеты будут принадлежать ничтожно малому количеству людей. Не представляйте. Оглянитесь. Так оно и есть – 70% всех богатств принадлежат 3% людей. Обидно, не правда ли? Вот Алексей Марков в своей книге «Жлобология 2.4» и расскажет, почему так произошло и что с этим всем дальше делать.
«Жлобология 2.4» также подробно разберет следующие вопросы:
• Как не стать тридцатилетним пенсионером?
• Что вообще происходит с образованием?
• Почему богатые богатеют, а бедные беднеют?
• Кто убивает предпринимательство?
• Как превратиться в богача и не сдохнуть в процессе?
Если вы задавались вопросом: «Откуда у людей деньги и почему не у меня?», то эта книга точно для вас! Благодаря реальным кейсам Алексея Маркова вы действительно поймете, как стать богаче, ну или хотя бы умнее.
Обновленная, дополненная и самая актуальная версия книги!
© Оформление. ООО «Издательство АСТ», 2021
Подача материала очень интересная, яркий слог и манера изложения, отличный юмор - мне понравилось, интересно переплетение разных культур, предположений, мнений. Несмотря на то, что взгляд немного однобокий (с моей точки зрения, не значит, что я права), но интересный и достаточно обширный в своей теме. Есть попытка бесстрастных рассуждений, но она быстро провалилась, уйдя во всю ту же пропаганду, просто завуалированную Хотя книгу это ни капли не испортило.
Одно достает (уже прямо с перебором) : Россия - плохая, а все остальные молодцы. , - прямо фонит! Я как бы понимаю повестку, но уже устаешь от такого однобокого подхода. я понимаю, что кукушка хвалит петуха, не нравится где-то жить - ок, но из каждого утюга.
И да, так автору на заметку :)))) понимаю, что времени много прошло, но сегодня условный Курс и Барнаул живут лучше (и особенно в культурном плане), чем Рига - была и там, и там, могу судить лично (и не в турпоезке, как рекомендуется в книге:)), но взгляд прикольный.
Rəylər, 1 rəy1