Подача материала очень интересная, яркий слог и манера изложения, отличный юмор - мне понравилось, интересно переплетение разных культур, предположений, мнений. Несмотря на то, что взгляд немного однобокий (с моей точки зрения, не значит, что я права), но интересный и достаточно обширный в своей теме. Есть попытка бесстрастных рассуждений, но она быстро провалилась, уйдя во всю ту же пропаганду, просто завуалированную Хотя книгу это ни капли не испортило.
Одно достает (уже прямо с перебором) : Россия - плохая, а все остальные молодцы. , - прямо фонит! Я как бы понимаю повестку, но уже устаешь от такого однобокого подхода. я понимаю, что кукушка хвалит петуха, не нравится где-то жить - ок, но из каждого утюга.
И да, так автору на заметку :)))) понимаю, что времени много прошло, но сегодня условный Курс и Барнаул живут лучше (и особенно в культурном плане), чем Рига - была и там, и там, могу судить лично (и не в турпоезке, как рекомендуется в книге:)), но взгляд прикольный.
«Жлобология 2.4. Откуда берутся деньги и почему не у меня» audiokitabına rəylər, 1 rəy