Саммари книги «Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика»

audiokitab
2,57 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,26 ₼ əldə edin.

Müəllif

Kitab haqqında

Бестселлер «Исцели свои травмы» в CrossReads!CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.Кого-то в детстве родители излишне опекали, кого-то, напротив, недолюбили или чрезмерно критиковали. Любая из этих детских травм во взрослой жизни может привести к низкой самооценке, перееданию, трудоголизму и другим нарушениям восприятия себя. «Зеркальный метод» опытного психотерапевта Беверли Энгл поможет справиться с родительскими проекциями. Узнайте о доступных способах борьбы с «кривыми отражениями» из краткой версии селф-хелпа.

Очень удобный формат для того, чтобы быстро познакомиться с книгой и дальше уже прочитать полную версию. В этой книге, пожалуй, впервые встретила разумное объяснение чем отличается обвинение родителей сегодня от признания их ошибок в нашем детстве. Считаю важной эту книгу не только для своего благополучия, но и для каждого родителя, чтобы вырастить счастливого ребёнка. А ещё тут разодран тип избыточно заботливых родителей и что это тоже далеко не идеал

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Бестселлер «Исцели свои травмы» в CrossReads!

CrossReads – это емкие саммари, которые помогут ознакомиться с содержанием бестселлеров, сэкономить время и определиться с планами на чтение.

Кого-то в детстве родители излишне опекали, кого-то, напротив, недолюбили или чрезмерно критиковали. Любая из этих детских травм во взрослой жизни может привести к низкой самооценке, перееданию, трудоголизму и другим нарушениям восприятия себя. «Зеркальный метод» опытного психотерапевта Беверли Энгл поможет справиться с родительскими проекциями. Узнайте о доступных способах борьбы с «кривыми отражениями» из краткой версии селф-хелпа.

Audiokitab Коллектива авторов «Саммари книги «Исцели свои травмы. Как оставить в прошлом страх и стыд, поднять самооценку и успокоить внутреннего критика»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
19 avqust 2022
Son yeniləmə:
2022
Müddət:
32 мин. 40 сек.
ISBN:
978-5-04-173262-2
Naşir:
Müəllif hüququ sahibi:
CrossReads
Yükləmə formatı:
m4b, mp3