18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 5 ч. 32 мин.

2020 il

18+

Digər versiyalar

1 kitab
Другой мир. Пленница Аида

Другой мир. Пленница Аида

audiokitab
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Однажды я очнулась в странном месте и не сразу осознала, что попала в другой мир. Страшный, жуткий мир, где женщина лишь вещь для удовлетворения потребностей мужчин. Я же удостоилась чести стать вещью правителя этих земель.Первая книга серии «Другой мир»

Что новое и интересное, захватывающая фантастика интересная история легкая по чтению и восприятию, рекомендую к чтению для любителей фентази

Очень красивая история, прослушала на одном дыхание. Расстроилась лишь тому что закончилась на самом интересном и очень хочется продолжения.

Я наверное не понимаю в насилии ничего , но мне как то не нравиться такие издевательтва , как можно полюбить человека после такого , воспоминания никогда не убираешь это как сильный обжог кожи всегда будешь вздрагивать как это больно и уж точно не захочешь повторить такое на себе , мне тяжело такое слушать по этому не могу оценить книгу , хотя прочитано чтецом замечательно…

Книга достаточно интересная. Но для тех, кто любит легкие истории в этом жанре, точно не подойдет. Кроме того – это только часть истории. Нужно подождать продолжения, чтобы полностью прослушать и уже тогда иметь возможность оценить книгу.

Всем любителям Анастасии: вторая часть книги заморожена. Здесь только часть, без логического конца. Поэтому комментировать сюжет не буду, не окончен. Валерия Егорова читает прекрасно.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Однажды я очнулась в странном месте и не сразу осознала, что попала в другой мир. Страшный, жуткий мир, где женщина лишь вещь для удовлетворения потребностей мужчин. Я же удостоилась чести стать вещью правителя этих земель.

Первая книга серии «Другой мир»

Audiokitab Анастасии Шерр «Другой мир. Пленница Аида» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
07 aprel 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
5 ч. 32 мин. 52 сек.
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip