18+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 6 ч. 02 мин.

2020 il

18+

Qirayətçi: Christina Fillatova

Digər versiyalar

1 kitab
Валид

Валид

audiokitab
4,98 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,50 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Он – неконтролируемый зверь. Циничный и жестокий, не знающий сострадания и сочувствия. Он – брат моего жениха, свадьбы с которым мне удалось избежать. Только от него мне не скрыться… Он везде. Он рыщет, как хищник, выслеживая и загоняя свою жертву в ловушку. И очень скоро Валид меня найдёт.Содержит нецензурную брань.

И все таки крылья бабочке сломали.. Такое вот послевкусие после прослушивания.. Это можно преподнести как « я не изменила мечте, я изменила мечту».. Но нет, мечты должны сбываться, а не ломаться насильно. Рекомендую книгу к прослушиванию однозначно. Есть над чем задуматься. Для меня из всей серии "лидером " остался Варвар. Жду теперь про Саида.

А мне не понравилась.... От слова СОВСЕМ! Ни сюжет, ни главные герои, ни их отношения! Даже 3ки и то мало, поставила только из-за чтица! Жаль потраченных денег.

история про брата Валида не понравилась от слова совсем. про старшего брата впечатлила, с эта нет. единственное, что заставило задуматься в очередной раз – это уязвимость близких и родных и болезненная беспомощность при казалось бы всемогуществе и власти.

Прослушала все истории о братьях, эта интересная, но герои не понравились как люди, не он не она. Избалованная девица, да и он не лучше самоуверенный слишком. Лидер, согласно Варвар и Саид нравиться))) (жду продолжения). Читать книги и слушать однозначно! Но как-то странно читать, тут тебе и руки отрежут и с работы уволят и что захотят и законов нет.... За державу обидно))) И да, Екатерину, из книги Валид мне жаль (кому-то можно, а кому-то нет…)

В первые слушала книгу этого автора. Не очень люблю такие тяжёлые книги, всегда жалко мусульманских женщин, но книга очень понравилась. Прям переживала очень. Рекомендую.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Он – неконтролируемый зверь. Циничный и жестокий, не знающий сострадания и сочувствия. Он – брат моего жениха, свадьбы с которым мне удалось избежать. Только от него мне не скрыться… Он везде. Он рыщет, как хищник, выслеживая и загоняя свою жертву в ловушку. И очень скоро Валид меня найдёт.

Содержит нецензурную брань.

Audiokitab Анастасии Шерр «Валид» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
18+
Litresdə buraxılış tarixi:
06 mart 2021
Son yeniləmə:
2020
Müddət:
6 ч. 02 мин. 43 сек.
Qirayətçi:
Hüquq müəllifləri:
ЛитРес: чтец, Автор
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip