Мышцы. Как у вас дела? О том, как тренировка мышц укрепляет здоровье и омолаживает кожу

audiokitab
7,21 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,73 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Что это за интересные штуки, которые так забавно перекатываются под кожей? Так подумали древние римляне и окрестили мышцу «musculus», что переводится не иначе как «мышонок». Правда, «мышата» оказались очень самостоятельными в буквальном смысле слова. Ведь мускулатура – это едва ли не самый недооцененный орган человеческого тела. Если активизировать мышцы, то в шестьдесят лет можно чувствовать себя как в тридцать, а благодаря вырабатываемым мышцами сигнальным веществам стать не только умнее, но и омолодить свою кожу на двадцать лет и более. В это время на мышечных «фабриках по сжиганию жира» между белками будут разыгрываться любовные драмы, напоминающие историю Ромео и Джульетты…Начать никогда не поздно: чтобы стать радостным и здоровым, только и нужно, что двигать своими мышцами!

Мышца – орган! Какой интересный подход! Теперь понятно, почему просто зарядка и набор движений не всегда позволяют достичь желаемого результата, а порой утомляют, изнашивают и вызывают прокрастинацию. Должна возникнуть «химия любви» между Ромео и Джульеттой! При чем здесь эти герои? При каких условиях все происходит? – Это расскажет автор. Книга раскрывает механизм работы этого органа и показывает, как правильное его функционирование улучшает не только внешние параметры тела, но и другие функции организма, привносит больше радости и прекрасного настроения в жизнь. Я уже перестроила всю свою систему тренировок и рассказываю желающим о возможностях новых знаний о мышцах. Я выбирала из книги только ту информацию, которая отвечала на мои вопросы, некоторые сведения и описания не представляли для меня интереса. Тем не менее, книга оказалась для меня информативной и полезной.

Cчитаю, что подобные книги очень актуальны в нашем обществе – сидячий образ жизни создает много проблем для здоровья. А сохранить наше здоровье можно очень просто и даже бесплатно! Просто побольше двигаться, предпочитать прогулки транспорту (на коротких дистанциях), делать зарядку, разминаться. Предпочту аудио-вариант бумажному, чтобы провести время с пользой и не сидеть лишнее время! :D

Буду слушать аудио во время прогулки по лесу.

Книга волшебная. Переслушала 2 раза. Каждый раз открывала для себя новые моменты. Просто must have для всех, кто много работает сидя.

Безусловно полезная, познавательная, но впервую очередь стимулирующая к действию! Подойдет для всех возрастов, как спортсменов, так и любителей.

Очень доступно объяснена роль мышц и их взаимосвязь с другими органами. Много примеров исследований. Книгу можно использоватт для стимулирования физической активности у людей разного возраста и здоровья.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Что это за интересные штуки, которые так забавно перекатываются под кожей? Так подумали древние римляне и окрестили мышцу «musculus», что переводится не иначе как «мышонок». Правда, «мышата» оказались очень самостоятельными в буквальном смысле слова. Ведь мускулатура – это едва ли не самый недооцененный орган человеческого тела. Если активизировать мышцы, то в шестьдесят лет можно чувствовать себя как в тридцать, а благодаря вырабатываемым мышцами сигнальным веществам стать не только умнее, но и омолодить свою кожу на двадцать лет и более. В это время на мышечных «фабриках по сжиганию жира» между белками будут разыгрываться любовные драмы, напоминающие историю Ромео и Джульетты…

Начать никогда не поздно: чтобы стать радостным и здоровым, только и нужно, что двигать своими мышцами!

Audiokitab Андреаса Штипплера, Норберта Регитниг-Тиллиана «Мышцы. Как у вас дела? О том, как тренировка мышц укрепляет здоровье и омолаживает кожу» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
24 may 2020
Tərcümə tarixi:
2019
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
3 ч. 27 мин. 54 сек.
Tərcüməçi:
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip