16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 10 ч. 47 мин.

2017 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Большая книга «ленивой мамы»

Большая книга «ленивой мамы»

audiokitab
10,17 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,02 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Эта аудиокнига нужна всем мамам (а также папам), настоящим и будущим. В нее вошли два бестселлера Анны Быковой из серии «„Ленивая мама“», которые совершили прорыв во взглядах на воспитание и роль родителей в жизни детей.Родители хотят вырастить человека, на которого можно будет положиться, кто не растеряется в сложных ситуациях. Но ничего не получится, если ребенка всегда опекать. Вопрос, как избавиться от тревожности и желания все контролировать, стал главной темой первой части ""Самостоятельный ребенок, или Как стать «„ленивой мамой“». Во второй части ""Развивающие занятия «„ленивой мамы“» затрагивается модная сегодня тема раннего развития детей. Анна Быкова рассказывает, как мама и папа могут обучать ребенка легко и весело, сколько интересного и необычного можно найти в самых простых вещах.

прекрасная книга!

простым языком о воспитании детей. Ещё будучи беременной, у меня были мысли, что я не хочу накупить сыну кучу игрушек, и «отправить его в свободное плавание» – я хочу попробовать жить проще, но проводить с ним больше времени. я и не знала, что об этом есть такая чудесная книга, ещё и с множеством советов.

благодарю!

Прекрасная книга! Читала первую часть 7 лет назад, когда ждала дочку и с удовольствием прослушала сейчас в аудио, когда жду сыночка. Освежила в памяти основные принципы и более мелкие детали. В свое воемя книга очень помогла правильно расставить акценты в воспитании, развитии ребенка, выборе секций и, что не менее важно, вовремя отпустить дочку в некоторых случаях, когда ей пришла пора проявить в том или ином деле самостоятельность. СПАСИБО!

понравилась) помогает успокоиться, и принять то что имеешь.

помогает найти занятия с ребёнком, в простой жизни без дополнительных опций.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Эта аудиокнига нужна всем мамам (а также папам), настоящим и будущим. В нее вошли два бестселлера Анны Быковой из серии «„Ленивая мама“», которые совершили прорыв во взглядах на воспитание и роль родителей в жизни детей.

Родители хотят вырастить человека, на которого можно будет положиться, кто не растеряется в сложных ситуациях. Но ничего не получится, если ребенка всегда опекать.

Вопрос, как избавиться от тревожности и желания все контролировать, стал главной темой первой части ""Самостоятельный ребенок, или Как стать «„ленивой мамой“». Во второй части ""Развивающие занятия «„ленивой мамы“» затрагивается модная сегодня тема раннего развития детей. Анна Быкова рассказывает, как мама и папа могут обучать ребенка легко и весело, сколько интересного и необычного можно найти в самых простых вещах.

Audiokitab Анны Быковой «Большая книга «ленивой мамы»» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
15 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2017
Müddət:
10 ч. 47 мин. 37 сек.
ISBN:
978-5-04-178356-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip