Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным

audiokitab
11,28 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 1,13 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Аудиоиздание озвучено автором, а предисловие – Ольгой Савельевой.Основатель агентства нативной рекламы и Клуба авторов Яндекс.Дзена Анна Денисова продюсирует множество блогеров и точно знает, как помочь новичкам. Ее аудиокнига – это пошаговая инструкция создания и продвижения блога, для которого не нужны даже деньги на рекламу.Вы узнаете, как развить и монетизировать свои идеи, научитесь составлять контент-план и писать яркие тексты, а главное – сможете сразу применить авторские советы на практике!Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Книга, супер. Мне ее советовала подруга, которая сама пишет, как блогер на Дзен и довольна успешна. Сказала прочти и поймешь, с чего начать работу, как толково писать и правильно составить план. Да, это ознакомительная информация, но легкая и простая подача.

Очень понравилась книга, несколько раз переслушала. Правда на моменте, что родные – самые преданные фанаты, нервно хихикнула. Просто именно мои родные будут для меня, скорее, главными хейтерами, ведь это всë ерунда, по их мнению, и «надо заниматься чем-то более полезным»

Отличная книга, кроме пользы ничего лишнего! Все по делу без воды, информация изложена доступно. Советы все рабочие, спасибо большое автору.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Аудиоиздание озвучено автором, а предисловие – Ольгой Савельевой.

Основатель агентства нативной рекламы и Клуба авторов Яндекс.Дзена Анна Денисова продюсирует множество блогеров и точно знает, как помочь новичкам. Ее аудиокнига – это пошаговая инструкция создания и продвижения блога, для которого не нужны даже деньги на рекламу.

Вы узнаете, как развить и монетизировать свои идеи, научитесь составлять контент-план и писать яркие тексты, а главное – сможете сразу применить авторские советы на практике!

Эта книга содержит таблицы, графики и иллюстрации в виде ПДФ-файла, который вы можете скачать на странице аудиокниги на сайте после её покупки.

Audiokitab Анны Денисовой «Яндекс.Дзен. Как создать свой блог и сделать его популярным» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
12+
Litresdə buraxılış tarixi:
10 iyul 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
5 ч. 16 мин. 55 сек.
ISBN:
978-5-04-141460-3
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, pdf, zip