16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 18 ч. 17 мин.

2014 il

16+

Мой идеальный смерч

audiokitab
7,02 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,71 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Влюбленные способны на любые действия.Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку – совершенно нежданно-негаданно!И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться?Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье и всячески будет мешать сладкой и ни о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье.К тому же ее напарник – парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.Настоящий смерч.© Анна Джейн, 2021© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Книга замечательная! Прослушала на одном дыхании. Большое спасибо Евгении Осинцевой, которая озвучила этот роман. Когда не читаешь, а слушаешь книгу, очень многое зависит от чтеца. Евгения внесла много ярких красок в произведение

как всегда кайф! больше всего в книгах Анны Джейн мне нравится, что все её книги , как бы, в одном мире)))) т.е. переодически звучат персонажи других книг! это, на мой взгляд, расширяет восприятие!

Ужасно, не понимаю всеобщего восторга. Гг – неуравновешенная , дикая и тупая, по возрасту ей никак не 20, а 12 во всех моментах – начиная от манеры разговора , заканчивая отношением к внешнему миру. Да и воздыхание по «тому самому» – как будто мысли девочки в дневнике тинейджера. Делает она, а стыдно тебе. В общем, до 6 класса, наверно, неплохое чтиво.

Прослушала на одном дыхании!❤ Никогда не думала что полюблю аудиокниги, но почти все книги Анны Джейн именно прослушала, а теперь скупаю в бумажном формате, потому что они действительно того стоят!!!

Самая лучшая, самая солнечная и теплая и самая любимая книга! Затерла до дыр бумажный вариант. Анна, спасибо Вам огромное!!!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Влюбленные способны на любые действия.

Любимый парень, которого она тайно обожала в течение всех трех лет учебы в университете, нашел себе подружку – совершенно нежданно-негаданно!

И что теперь делать несчастной девушке? Плакать и страдать? Наблюдать за чужим счастьем и убиваться?

Или объединить усилия со вторым безнадежно влюбленным, сохнущим по ее сопернице? Пожалуй, она выберет третье и всячески будет мешать сладкой и ни о чем не подозревающей парочке в борьбе за свое личное счастье.

К тому же ее напарник – парень непростой: умный, красивый, популярный и до ужаса напоминающий ветер.

Настоящий смерч.

© Анна Джейн, 2021

© Оформление ООО «Издательство АСТ», 2021

© & ℗ ООО «Издательство АСТ», «Аудиокнига», 2020

Audiokitab Анны Джейн «Мой идеальный смерч» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
09 iyun 2021
Son yeniləmə:
2014
Müddət:
18 ч. 17 мин. 06 сек.
ISBN:
978-5-17-131767-6
Müəllif hüququ sahibi:
Аудиокнига (АСТ)
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip