16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 11 ч. 11 мин.

2021 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют

audiokitab
5,54 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,56 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Поддержку можно получить из разных источников. Но самый щедрый из них – аудиокниги Анны Кирьяновой. Как удивительно переплетаются в ее рассказах привычный быт и тонкие, пронзительные мысли, а таксисты и разведенные домохозяйки становятся главными героями наравне с великими деятелями прошлого. Все потому, что любой человек может изменить мир своей добротой, отзывчивостью и силой воли. Будь он Черчилль или Марья Ивановна из соседнего подъезда. В этом и состоит великое обыкновенное чудо. Настройтесь на встречу с ним, и чудесный, исцеляющий сон не заставит себя долго ждать.

случайно увидила ролик автор на Ютубе, слушала иногда. А потом поняла, что это глоток свежего воздуха для меня. Нашла книги- глотаю одна за одной. Спасибо, Анна Валентиновна, за живой язык, за чистую информацию, без крикливых обещаний и неоправданных надежд от книг, заполонивших пространство. Ваши книги делают мир светлее.

Книга о плохих людях) Ну реально!

Начало было хорошее, но потом разочаровалась. Сплошной негатив. Неприятное ощущение, что слушаешь сплетни. Ещё и сюсюкающая озвучка(

Содержание отличное, очень важные вещи доносятся доступным языком. Но озвучка этим сюсюкающим голосом сильно портит эффект от содержания. Досадно!

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Поддержку можно получить из разных источников. Но самый щедрый из них – аудиокниги Анны Кирьяновой.

Как удивительно переплетаются в ее рассказах привычный быт и тонкие, пронзительные мысли, а таксисты и разведенные домохозяйки становятся главными героями наравне с великими деятелями прошлого. Все потому, что любой человек может изменить мир своей добротой, отзывчивостью и силой воли. Будь он Черчилль или Марья Ивановна из соседнего подъезда.

В этом и состоит великое обыкновенное чудо. Настройтесь на встречу с ним, и чудесный, исцеляющий сон не заставит себя долго ждать.

Audiokitab «Обыкновенное чудо. Истории, которые исцеляют» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
12 iyun 2021
Son yeniləmə:
2021
Müddət:
11 ч. 11 мин. 26 сек.
ISBN:
978-5-04-141409-2
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip