16+
audiokitab

Kitabın uzunluğu 12 ч. 22 мин.

2023 il

16+

Digər versiyalar

1 kitab
Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце

Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце

audiokitab
4,61 ₼
10% endirim hədiyyə edin
Bu kitabı tövsiyə edin və dostunuzun alışından 0,47 ₼ əldə edin.

Kitab haqqında

Когда настают сложные времена, важно найти опору в жизни. Пусть это будут простые, но наполненные чистой радостью вещи – как счастливые воспоминания из детства. Прогулки с мамой по летнему лугу. Рыбалка с дедушкой. И вкуснейшее земляничное варенье, которое делала бабушка… Мудрые и душевные истории Анны Кирьяновой позволят на время забыть о проблемах и напомнят о простых радостях жизни. Анна Кирьянова – философ, психолог. Автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 28 лет ведет частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 300 000 экземпляров.

супер классная книга! очень талантливый автор-психолог-филосов, Анна Кирьянова. очень рекомендую к прослушиванию любой возрастной категории.

Книга заставляет задуматься и действовать, переоценить ценности жизни. Содержит много историй, не сложных для усвоения и извлечения ценного опыта. Большая благодарность автору.

Прослушала фрагмент, очень душевно, по доброму. Спасибо автору. Буду читать другие книги Анны Кирьяновой и советовать своим читателям. Библиотекарь Степанова Галина.

Rəy bildirmək

Giriş, kitabı qiymətləndirmək və rəy bildirmək

Kitabın təsviri

Когда настают сложные времена, важно найти опору в жизни. Пусть это будут простые, но наполненные чистой радостью вещи – как счастливые воспоминания из детства. Прогулки с мамой по летнему лугу. Рыбалка с дедушкой. И вкуснейшее земляничное варенье, которое делала бабушка…

Мудрые и душевные истории Анны Кирьяновой позволят на время забыть о проблемах и напомнят о простых радостях жизни.

Анна Кирьянова – философ, психолог. Автор художественных и психологических произведений, блогер. В течение 28 лет ведет частную психологическую практику в Екатеринбурге. Ее книги изданы суммарным тиражом более 300 000 экземпляров.

Audiokitab «Земляничное варенье. Истории, которые согревают сердце» — MP3 formatında endirin və ya onlayn dinləyin.
Yaş həddi:
16+
Litresdə buraxılış tarixi:
23 dekabr 2022
Son yeniləmə:
2023
Müddət:
12 ч. 22 мин. 12 сек.
ISBN:
978-5-04-179311-1
Müəllif hüququ sahibi:
Эксмо
Yükləmə formatı:
m4b, mp3, zip